Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 02:09 26.01.2015
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я сотрудничаю с Форекс клубом уже очень давно и могу сказать что это лучший брокер из всех имеющихся.В 2009 я начал работу с Форекс и за все это время он меня еще не разу не подвел.Вместе с ним я заработал довольно таки хорошие деньги.Персонал поможет в любой ситуации.Как работать с Форекс могут и разобраться и новички так как им предлагаеться обучающее видео.Рекомендую Форекс всем.

Не нашол.

# дивер2015-01-26 20:58:39
Георгий, "вы начали работу с форекс"... этот сайт придумали, на секундочку, для тех кто не работает с форекс а для отзывов от сотрудников этой организации (вы сотрудник этой организации? т.е. персонал как вы выразились? тогда в чем дело? пишите свои мысли ... не здесь... адекватный вы наш или вы по заказу написали или по просьбе или по незнанию или по недопониманию?)....что называется почувствуй разницу....если вы её не находите встает вопрос о вашей компетентности вообще по жизни в чем либо... и об отношении соответственно к вашему отзыву как к ереси!