Другие названия: "Транслинк-24"
Сайт:  t-link.ru
Эл. почта: office@t-link.ru
Телефоны: +7 (495)668-13-78; 8 (800)668-13-78; +7 (812)309-92-53

Описание деятельности:  Письменные и устные переводы, нотариальное заверение, апостилирование, локализация веб-сайтов и ПО, перевод аудио- и видеопродукции, аренда оборудования для обеспечения синхронного перевода.

Отзывы о компании     Агентство "ТрансЛинк" Всего отзывов: 19

2024-03-13 16:26 В**а, г. Москва
В прошлом году меня пригласили для работы над международным проектом в качестве письменного переводчика, мне очень понравилось, не все заказчики сейчас продолжают работать с такими клиентами, ставка тоже устроила (по рынку и даже выше, смотря с кем работать). В этом году надеюсь тоже поработать с ТрансЛинк.
Я много читала негатива, хорошо, что не испугалась
2024-02-19 12:01 Е***а, г. Москва
Компания ТрансЛинк пригласила меня к сотрудничеству в прошлом году: со мной связались, я выполнила тест, качество устроило, и вскоре я приступила к работе над заказами (я перевожу на фрилансе, английский язык). Мне все нравится.
Вроде пока нет
2023-12-10 16:00 А****й, г. Москва
Сотрудничали по устным заказам с китайским языком в 2023. Никаких отмен за день до мероприятия, когда уже все спланировано, выплаты по графику. Можно работать.
Все в порядке, нет таких, чтобы влияли
2023-11-13 22:10 И***а, г. Москва
Работала в бюро переводов ТрансЛинк несколько лет назад в качестве переводчика-фрилансера. Осталось положительное впечатление, но вскоре я устроилась на работу фулл-тайм, и перестала заниматься переводами. Сейчас обстоятельства так сложились, что возобновила сотрудничество: меня очень тепло приняли, работа моя мне нравится, выплаты производятся.
все устраивает
2023-10-13 17:45 Г*****й, г. Москва
Несколько лет назад сотрудничал с компанией Транслинк как переводчик-фрилансер. Был огромный проект на несколько месяцев, сразу после другой, как я понял у них с заказами все хорошо, их есть и много. Мне все выплатили, я остался доволен. Сейчас живу в другой стране и поменял сферу деятельности.
Не помню
2023-09-13 12:37 А***а, г. Москва
Я начинающий устный переводчик, как известно, последние три года было меньше возможностей для практики и работы, но не в 2023. Транслинк мне дал возможность поработать на таких проектах, куда бы меня просто иначе, с улицы, не утвердили. Конечно же сначала понадобилось пройти тестирование доказать свой пофессионализм.
Отрицательных сторон для меня особо нет
2023-08-09 17:17 М****л, г. Москва
Положительное впечатление о сотрудничестве с агентством Транслинк: очень вежливые внимательные менеджеры, хорошие заказы высокого уровня. Продолжу сотрудничать как фрилансер.
Пока не обнаружено
2023-06-29 15:30 Переводчик-фрилансер, г. Москва
Сотрудничаю с компанией Транслинк много лет, мне нравится, что это стабильная надежная переводческая компания. Много заказов.
Не обнаружил для себя
2023-05-11 14:01 Внештатный переводчик, г. Москва
С Транслинк работаю с 2020 года, как раз начался карантин и срочно нужна была подработка. Прошел тестирование, оформил самозанятость, первые заказы пошли почти сразу же, и вот до сих пор это мой основной поставщик заказов.
2023-02-19 19:03 М****м, г. Москва
Моя самая лучшая подработка. Проходил практику в компании, сейчас продолжаю сотрудничество в качестве внештатного переводчика испанского языка.
нет минусов пока