Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2232

Регион работы: Астана

Описание деятельности:  водитель

Регион работы: Киев

Другие названия: ОАО

Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Серое кол лекторское агентство.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением юридических услуг/

Регион работы: Одесса

Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Московский Городской Консалтинговый Центр», ООО «МосГорКонсалт»
Сайт: solution-legal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, специализирующаяся на юридических услугах. Предлагает решения по миграционным, регистрационным, судебным и другим правовым вопросам.
Сайт: sowana.ee
Страна:

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании: - регистрация компаний в Эстонии и др. юрисдикциях, - бухгалтерские услуги, - налоговое планирование, - открытие банковских счетов, - помощь в оформлении ВНЖ, - помощь в оформлении гражданства ЕС.
Сайт: slg-company.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  С 2003 года компания «Staff Line Group» занимает лидирующие позиции на Российском рынке услуг в сфере управления персоналом. Наша компания помогает клиентам разобраться с многочисленными нюансами трудового законодательства РФ и решить правовые, организационные вопросы найма на работу иностранных граждан, предоставляя услуги по аутстаффингу и подбору персонала.Ваша задача - Наше решение.
Другие названия: ООО "Стэнли энд Партнерс"
Сайт: stan-partners.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридическая компания Stanley & Partners была образована в апреле 2011 года. С каждым годом перечень юридических услуг расширяется и на данный момент компания оказывает все услуги, необходимые для Вашего бизнеса.