Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2249

Сайт: slg-company.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  С 2003 года компания «Staff Line Group» занимает лидирующие позиции на Российском рынке услуг в сфере управления персоналом. Наша компания помогает клиентам разобраться с многочисленными нюансами трудового законодательства РФ и решить правовые, организационные вопросы найма на работу иностранных граждан, предоставляя услуги по аутстаффингу и подбору персонала.Ваша задача - Наше решение.
Другие названия: ООО "Стэнли энд Партнерс"
Сайт: stan-partners.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридическая компания Stanley & Partners была образована в апреле 2011 года. С каждым годом перечень юридических услуг расширяется и на данный момент компания оказывает все услуги, необходимые для Вашего бизнеса.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое агенство, которое имеет множество вакансий на Авито и других источниках, е. везде что соотвественно, пестрят все виды графиков, и работа в любом районе города сна каждой вакансии. Их адрес:БЦ Владимирский Щербаков д 12 оф 506
Другие названия: ООО "Альбатрос Коммуникос"
Сайт: teleastro.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Монетизационные решения для онлайн и медиа-ресурсов.

Регион работы: Белгород

Регион работы: Краснодар