Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2249

Сайт: xfirm.ru
Страна:

Описание деятельности:  Сервис исследования и проверка контрагентов. Проверить контрагента по ИНН или ОГРН — бесплатная проверка по официальным базам ФНС, ЕГРЮЛ, ЕГРИП и др. Оценивайте риски работы с компанией, физическим лицом: всё от реквизитов и отчетности до налоговой истории. Не требует регистрации, проверить контрагента может каждый желающий.
Другие названия: Ваши Документы Москва
Сайт: yourdocuments.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Помощь получения РВП, ВНЖ и Гражданства РФ в Москве Сахарово. Качественное и грамотное заполнение документации на РВП и ВНЖ для Сахарово. С июня 97,5% с нашей помощью сдают документы с первого раза. Комплексный подход для подачи на РВП и ВНЖ. Нас рекомендуют своим друзьям и мы этим гордимся!
Другие названия: EvroZakon
Сайт: zakony.org
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

Описание деятельности:  В основе политики компании «Евро закон» лежит высокий профессионализм, морально-этические нормы, полное соблюдение законодательства и минимальные временные рамки на решение возникающих вопросов любой сложности, с учетом каждой отдельной ситуации. НАША СТАБИЛЬНОСТЬ — ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА. Наша компания успешна на рынке более 7 лет в сфере международного юридического права, урегулирования проблем, возникающих при получении гражданства ЕС (оформление двойного гражданства). Термин «гражданство» подразумевает под собой устойчивую ...
Сайт: a-rielt.orenb.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности:  юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, юридические консультации, составление договоров, исковых заявлений, продажа квартир

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  коллекторы
Сайт: absolut-spb.com
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО финансово-юридическая компания «Абсолют-СПб» является официальным представителем Всероссийской Биржи СРО в Санкт-Петербурге и входит в состав юридического холдинга «Право–Эксперт».
Другие названия: ООО "Абсолют-М"
Сайт: absolutm.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг в области подготовки тендерной документации для участия в тендерах участникам. 1) предоставление банковской гарантии 2) подготовка полного пакета тендерной документации 3) получение ЭЦП 4) мониторинг электронных площадок 5) аккредитация на электронных площадках

Описание деятельности:  Юридические услуги