Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2264

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО Фита
Сайт: mailvirtual.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности:  Бесплатные юридические услуги по защите прав потребителей,
Другие названия: Мэй Дэй
Сайт: mayday.moscow
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предоставляет услуги по банкротству юридических и физических лиц.
Сайт: med-translations.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ВНИМАНИЮ ФРИЛАНСЕРОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ! Агенство, специализирующееся на переводах медицинской тематики. Набирают фрилансеров из бывших и настоящих врачей, провизоров

Другие названия: Юридическая компания Минтер-Эллисон
Сайт: minterellison.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридические услуги и консалтинг во всех отраслях права.
Другие названия: Moko, Моко, moko.pro
Сайт: moko.pro

Регион работы: Киев

Другие названия: netlawproject.com/ru/

Страна:

Описание деятельности:  Здравствуйте. Я буду краток, я работал с этой якобы компанией, а точнее с Юлией, они составили для меня договор, который нанёс мне и ещё нескольким людям, колоссальный финансовый ущерб, по просту нас втянули в финансовую яму. Договор был составлен против меня, моей же юристкой. Я катигорически, Не Рекоммендую, связываться сними.!

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Очень плохая компания, зарплату не выплачивают, руководитель компаниии Схреус Т.П.М. заставляет работать по подложным документам, как руководитель не какой, информацией для работы не обеспечивает, кидает сотрудников на деньги, техникой и рабочими местами не обеспечивает, также, как и документами для работы.