Сайт:  centr-zakon.ru
Эл. почта: centr-zakon-vrn@mail.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (473) 228-47-02, +7 (903) 652-95-77

Описание деятельности:  Реквизиты ООО "Юридический Центр "ЗаконЪ": ОГРН 1153668020660 ИНН/КПП 3664206501/366401001 Расчетный счет № 40702810113000007348 Корреспондентский счет № 30101810600000000681 в Центрально-Черноземном Банке Сбербанка России

Отзывы о компании     Юридический Центр "ЗаконЪ" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-05-29 12:37 С****й, г. Воронеж
В этой компании получил помощь в полном объеме. Очень доволен уровнем обслуживания, компетентностью юристов и ценами на услуги. Очень хорошие юристы, советую!
РЕКОМЕНДУЮ!
2021-04-20 19:16 С****й, г. Воронеж
Обращался в юридическую фирму ЗаконЪ по совету друзей. Здесь помогли мне решить спор с наследством. Большое спасибо юристу и директору центра Олегу Михайловичу за то, что поставил всё на свои места, и я без проблем получил всё что мне было положено. Хочу пожелать этой компании больших успехов в работе. Очень рад что обратился именно к ним. Советую!
Мне помогли я рекомендую! ! !
2021-04-15 17:59 Д*****й, г. Воронеж
Отличная работа юристов центра ЗАКОНЪ! Олег Михайлович умеет оценить ситуацию, увидеть возможную проблему, быстро предложить решение. Команда юристов компетентная, ответственная. Все договорённости выполняются точно в оговоренные сроки. Моя процедура банкротства от подписания договора до списания долга уложилась в 7 мес. Многострадальные должники, не сомневайтесь, этот коллектив юристов сумеет превратить ваше банкротство в достаточно комфортную процедуру. Желаю вам удачи, центру ЗАКОНЪ -…>>
Советую обращаться! ! !
2021-04-12 14:39 Б***с, г. Воронеж
Замечательная юридическая компания. Порадовали и цены на услуги и качество услуг. У меня были проблемы с банком и решить их помог руководитель центра "ЗаконЪ" Олег Михайлович. Добился справедливого решения суда в мою пользу в споре с банком. Большое спасибо за грамотную работу. Я советую этих юристов всем!
Рекомендую! ! ! !
2021-04-07 12:30 А******а, г. Воронеж
Неоднократно обращалась к юристам данной юридической фирмы. Мне понравился персонал центра ЗАКОНЪ, они всегда качественно отвечали на все мои вопросы. Особая благодарность руководителю Олегу Михайловичу, у меня был вопрос по жилищному имуществу Он изложил мне всю информацию четко, ёмко, все было профессионально. И выиграл суд в мою пользу. Я советую обращаться!
Рекомендую!
2021-04-05 18:17 И**я, г. Воронеж
Хочется сказать большое человеческое спасибо за ту помощь , которую вы оказываете людям! Юристу Олегу Михайловичу отдельное спасибо! Он вёл мое дело с самого начала и привёл к завершению процедуры банкротства. Самая честная компания, которую я встречал!
Я всем советую обращаться! ! !
2021-04-01 18:08 С****й, г. Воронеж
Из-за нестабильной экономической ситуации в нашей стране попал в такую ситуацию, что платить по кредиту не было возможности и из ситуации помог выйти директор фирмы "ЗаконЪ", юрист Олег Михайлович. Так же несколько раз обращался к юристам центра по другим вопросам. Считаю прекрасные специалисты, надежная юридическая компания где помогут.
Советую!
2021-03-31 19:02 А*******р, г. Воронеж
Благодарю юристов компании «ЗАКОНЪ»! Отмечаю высочайшую квалификацию, безупречное выполнение взятых на себя обязательств. Иск удовлетворили в полном объеме. Руководитель Олег Михайлович собрал прекрасную команду специалистов, в юридическом центре реально помогают. Могу посоветовать обращаться!
Рекомендую!
2021-03-30 12:09 М***я, г. Воронеж
У меня много знакомых, которым помогли юристы центра ЗаконЪ. По их рекомендации я тоже обращалась в эту компанию, все услуги на высшем уровне. Мне всё понравилось. Впечатления самые лучшие. Огромная благодарность Олегу Михайловичу. Советую обращаться, гарантированно помогут.
Все супер!
2021-03-29 19:42 В****р, г. Воронеж
Хочу поделиться впечатлениями от посещения центра ЗАКОНЪ. Всё понравилось. Разобрались в ситуации быстро и озвучили возможные варианты решения. Огромная благодарность Олегу Михайловичу. Остался очень доволен, что выбрал именно эту компанию. Спасибо огромное юристам, работающим здесь, за понимание, человечное отношение и грамотный подход. Советую обращаться.
Отрицательного не увидел! Рекомендую.