Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург
Телефоны: +44 203 514 82 85

Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     « WSSOLUTION »Всего отзывов: 55

2017-12-07 16:08 Никнейм: Нана, г. Оренбург
очень быстрая процедура верификации, не тянут с документами чтобы вывести клинту деньги. Не буду много писать, нет смысла по моему, кто захочет-сам будет пробовать. Я себя хорошо чувствую с брокером.
автоматом не выводят практически, очень редко бывает повезет
2017-11-27 13:19 Никнейм: Лев, г. Москва
Могу написать о брокере только хороший отзыв, давно торгую. Компания проблем не создает и к тому же неплохо позиционируется на рынке как по мне.
не знаю что и написать, для себя не выделил никаких негативных сторон
2017-11-15 13:12 Никнейм: Евгений, г. Москва
Начал знакомство с брокером только через их акцию по поводу 100% эквивалента на сумму входа с их стороны, уже потом начал вникать в условия работы, работой доволен, подводных камней пока что ни разу не видел.
Существенных отр.сторон нет
2017-10-02 15:24 Никнейм: Рекомендую, г. в Московской области
По сделкам неплохие проценты прибыли. Пробовал работать с многими компаниями, но почему то по душе эта больше пришлась. Сейчас в ожедании отчетов, можно сорвать куш)
нет аналитических данных на их сайте, аналитику можно получить только через консультанта
2017-08-11 16:46 Никнейм: Дроздов, г. Москва
Как по мне, то компания может приносить неплохой доход, у меня пока только получается зарабатывать небольшие деньги, но все еще впереди. Сейчас немного подучусь, до конца прочувствую что такое рынок и с чем его едят и я думаю что тогда уже будет результат лучше. Сейчас могу сказать, что попробовал и не пожалел.
Пока что не заметил, поработаем подольше- увидим есть ли отрицательные стороны
2017-07-05 12:42 Никнейм: Лола, г. Ростов-на-Дону
Привлекли меня в компанию года пол назад, сразу же прикрепили ко мне консультанта Николая Салецкого, с которым работаем по сегодняшний день. Так вот спасибо ему огромное за терпение к моему эмоциональному характеру, научил меня торговать практически с нуля. Попадали с ним в малоприятные ситуации, но мы всегда выравнивали ситуацию. Сегодня уже делаем очень даже хороший профит, но каких сил мы приложили для этого, нужно было видеть. Компания действительно хорошая…>>
существенных недостатков я не заметила
2017-06-23 12:09 Никнейм: Оскар, г. Санкт-Петербург
Мне так удобно работать, общаемся с консультантом когда есть у меня время, мы договорились сразу, что он исполняет со своей стороны обещания, а я со своей, так и работаем.
Есть минус в работе компании – долго жду ответа на письма, быстрее будет если звонить и устно решать вопросы.
2017-06-14 13:20 Никнейм: Рус, г. Саранск
Обычный брокер. Ребята работают, технически все работает, всегда можно выйти с компанией на связь, все условия компании меня устраивают, вполне нормальные - взял бонус-нужно отработать, это кругом так и никак по другому. Техподдержка очень помогала по началу работы. Консультант дает хорошие рекомендации.
иногда случается небольшое проскальзывание по отложенным ордерам
2017-05-29 15:41 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
Пришел в компанию после горького опыта на бинарных опционах, потерял там приличную для меня сумму, с компанией wssolution работаю полгода. Потихоньку получается выходить в плюсы, выводы делаю но редко и небольшими цифрами пока что.
Явных отрицательных сторон не увидел
2017-05-08 21:39 Никнейм: SERGEY ZAIKA, г. Ульяновск
Депо твоё зачисляют быстро, ну вот и всё ...
В связи с возникшими проблемами попросил вывести депо, однако до сих пор (начиная с 02 мая) вывода нет (сегодня уже 8 мая). Так же очень дорогая связь в тех случаях, когда нужно дозвониться до сотрудника компании (на сайте - только один жутко дорогой телефон +44 203 514 82 85 и почта, с которой не приходит никаких ответов - как в яму). Не рекомендую эту компанию.