Другие названия:: WorldStockSolution
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: +44 203 514 82 85

Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     « WSSOLUTION »Всего отзывов: 45

2017-01-26 12:44 Автор: Аркадий, г. Москва
условия торговли очень хорошие, хорошо что существуют бонусы для клиентов, иногда спасают когда нет покупательской способности. Вывод осуществляется без проблем и нервотрепки, хотя один раз задержали на день, консультанты в онлайн чате отвечают сразу же, все устраивает вот только плохо, что нет реферальной программы…
плохо, что нет реферальной программы…
2017-01-23 13:04 Автор: Григорий, г. Москва
Брокер Wssolution ничем особо не отличается от других ХОРОШИХ брокеров. Общие условия одинаковы примерно. Главное что работать можно и всегда есть возможность получать доход если работать головой. Нужно только выбрать брокера нормального, их сейчас много, так же как и кухонь много, но отзывам никаким верить нельзя, нужно самим проверять и только так, но это лично мое мнение и мой опыт.
последний вывод длился 5 дней
2016-12-14 11:06 Автор: Руслан, г. Москва
Нет никаких курсов обучающих у них и тому подобное, и правильно потому что курсы все эти тупая выкачка денег! Сейчас можно и самому во всем прекрасно разобраться, куча информацтт в интернете, на демо счете можно поучится, не проблема. Второе, по моим торгуемых инструментах все условия меня устраивают, исполнение обычное, в зависимости от загруженности, выводил начиная со 100 дол.
вывод 3 дня
2016-12-13 11:31 Автор: Юлия, г. Москва
Есть у нас друзья, дружим семьями и частенько собираемся на ужин вместе, так вот, в последнее время только и слышу разговоры о рынке и об этом брокере, стало интересно, даже сайт их нашла, почитала. Вот вроде и друзья зарабатывают, а все равно как то не очень много желания заводить в рынок свои деньги, не знаю, может не мое это, а с другой стороны, почему и не попробовать, тем более что брокер уже проверенный, короче трудно мне сделать первый шаг, может когда то и надумаю. Вот перечитала все отзывы, и нету практически таких, где люди пишут что их подтолкнуло, с чего они начинали, интересно было бы почитать.…>>
не знаю
2016-12-08 11:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сегодня ровно год, как я сотрудничаю с брокером Wssolution. Отзывов никогда не писал, так как считаю что это пустая трата времени и лучше почитать за это время новости или просмотреть анализ, но все же так как впервые за 5 лет я остаюсь с компанией уже такой срок, решил написать. Писать особо и нечего, так как это нужно испробовать, кому-то удобно с одним брокером, кому-то с другим, меня вот устраивает WSSolution по всем параметрам, что исполнение ордеров, что аналитика их, консультант, все в порядке. Сейчас у меня стабильный результат, хотя я долго к этому шел и не безболезненно, поверьте. Но ничего, немного упорства и работы и я у цели. Удачи всем! …>>
При первом выводе у меня был долгий процесс подтверждения личности, но было давно, не знаю как сейчас.
2016-11-30 17:26 Автор: Рита, г. Санкт-Петербург
Компания не без греха, но грешки мелкие если честно, компания дает возможность заработать и консультанты отлично в этом помогают тем, кто еще плавает. Никаких курсов не нужно проходить, но это моя точка зрения, нужно учится сразу в ходе дела, можно зайти с минимального депо, да возможно и будут потери, но я их воспринимала как плату за обучение, за те самые «курсы», но только на реальном рынке, это самый быстрый способ обучения.
Рабочие моменты, так сразу и не вспомнишь отрицательные сторонв
2016-11-28 13:18 Автор: Аноним, г. Брянск
Адекватный брокер, не идеальный, но таких сейчас наверное уже и нет. Работе никак не мешают, количество инструментов радует, на любой вкус и цвет, а в последнее время так вообще прибавилось конкретно и по металлах и по валютах и по акциях, короче супер, расширяется компания. Выплаты доходили в срок, хотя предупреждали о задержках. Терминал работает нормально, но я больше пользуюсь мобильной версией, так там вообще без проблем.
Некоторые процессы желают быстрее исполнения
2016-11-23 18:21 Автор: Камар Родзонов, г. Ростов-на-Дону
Открыл счет у брокера уже давно, беру их аналитику для торговли, аналитика – браво, очень хорошие советы дают финансовые консультанты по поводу торговли золотом, за это тоже спасибо. И первый депо не большой, всего 250 дол, для того, кто уже решил прийти на рынок, это должна быть небольшая, даже мизерная сумма, потому от меня брокеру зачет.
Минус – иногда бывало в чате ночью не отвечали, хотя и написано, что круглосуточная поддержка, а так больше претензий нет, могу рекомендовать даже близким друзьям.
2016-11-17 15:31 Автор: Леша, г. Москва
У меня как-то так прозрачно и ровно идет работа с брокером, все четко и понятно, не люблю консультантов до тошноты вежливых, которые мямлят в трубку и не могут ответить или посоветовать, может кому-то сотрудники компании и кажутся грубыми, но точно не мне, мой брокер всегда знает что нужно и как нужно, этим моментом я доволен. Могу рекомендовать.
Есть редкие проскальзывания, но они есть у всех брокеров, только разной степени. При пополнении и выводе проблем у меня не было, только первый раз была задержка, сейчас все оперативно и без комиссий.
2016-11-17 13:14 Автор: Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Работаю с WSsolution достаточно успешно. На данный момент зарабатываю на нефти, прогнозы моего консультанта еще не подводили, так что жаловаться на профессионализм брокера не могу. По поводу проскальзываний – есть, но очень и очень редко, у моего предыдущего брокера было намного больше, что и стало одной из причин закрытия счета. Тут меня пока что все устраивает, не наглеют.
мелкие техн.проблемы