Другие названия:: Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Отзывы о компании     « WiseAdvice »Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-10-20 17:09 Автор: Аноним, г. Москва
Был на собеседование, они искали программиста. всё нормально вполне, офис, плюшки, чай кофе, собеседование в один этап, по крайней мере у меня.
Дали тестовое задание, с нуля создать прикладное решение для упрощенного учета хоз деятельности…явно НЕ десятиминутное задание, здесь могу чесно сказать было лень, да и не заплатят за это….
2016-06-20 21:26 Автор: Сиануш Гевондян, г. Москва
Была в этой компании на собеседование. Собеседование проводила очень милая, общительная, улыбчивая Мария Ильина. Сегодня у меня первый рабочий день. Очень хороший, дружный коллектив. Мне очень понравилась руководитель группы Хандий Татьяна, она очень добра и уважительна относилась ко мне. Мне была очень приятно находится в этой копании.
2016-05-19 22:24 Автор: Антон Кузнецов, г. Волгоград
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Работать надо и стремиться к профессиональному развитию, а не права качать. И будет вам и хорошее отношение и премии и карьерный рост. Принцип успеха давно известен «Претендуешь - Соответствуй» причём так, чтобы твое соответствие не вызывало ни у кого сомнений.
Для адекватных людей здесь нет недостатков.
2016-05-18 22:00 Автор: Инна, г. Волгоград
Работаю почти год. Пришла без опыта. За время работы помощником бухгалтера получила очень много знаний и опыта, руководство вкладывается в своих работников на 100%! ! ! Уже через три месяца получила возможность подняться на следующую ступень. Ни разу не было задержек выплат. Обмана со стороны руководства даже по отношению к уволенным (не тянувшим планку) сотрудникам никогда не наблюдалось. Очень благодарна WiseAdvice за такую…>>
2016-05-18 00:52 Автор: Анна, г. Волгоград
Работаю в компании в настоящее время. Всё устраивает. Всё, что было написано в объявлении о вакансии - соответствует действительности. Всему обучают, нужно только желание работать и стремиться к росту.
Не нашла
2016-05-17 20:35 Автор: Наталия, г. Волгоград
Компания, хорошая и честная. З/П всегда вовремя, выплаты несколько раз в месяц. Коллектив дружный и отзывчивый, если чего-то не знаешь, то всему обучат, и в дальнейшем есть перспективы роста и развития в разных направлениях.
В отчетный период приходится задерживаться, но об этом предупреждали на собеседовании.
2016-05-17 10:30 Автор: Татьяна, г. Волгоград
Компания отличная! Работаю помощником бухгалтера 6 месяцев, всему довольна! Взяли меня без опыта работы, обучают всему. Коллектив дружный, приятно работать! З/п выплачивают всегда вовремя, и все больничные оплачиваемые.
2016-05-16 20:45 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные стороны меркнут по сравнению с обманом.
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту фирму. Полное отсутствие каких-либо гарантий. Обман, угрозы, шантаж - стиль управления директора.
2016-05-14 17:39 Автор: Надежда, г. Волгоград
Работаю в компании уже год. Начинала с помощника бухгалтера в общей группе, теперь бухгалтер-экспер. Все негативные комментарии только от тех людей, которым не посчастливилось либо попасть в нашу компанию, либо в ней задержаться. Руководство до последнего момента "тянет" и учит отстающих. Все сотрудники работают прекрасно и всем довольны, а реальные бездельники вынуждены увольняться, и то, что они потом здесь пишут в своих…>>
Любите свою работу и получайте от нее удовольствие! ! !
2016-05-12 23:04 Автор: Аноним, г. Волгоград
Из положительных сторон - возможность получения профессионального опыта.
Серая з/п, бесконечные задержки на работе, отношение начальства как к рабам, и самое главное при увольнении требуйте расчет в тот же день! ! ! ! при моем увольнении не выплатили ни копейки! только завтраками кормили!