Другие названия: Yard capital club
Сайт:  yard-village.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 7‒929‒907‒97‒05

Описание деятельности:  YARD CAPITAL CLUB — девелоперская компания, которая успешно приумножает деньги своих инвесторов. Коротко о нас: • 23 года - опыт инвестиций в недвижимость; • от 40% — среднегодовая доходность наших инвесторов с проекта; • 3 млрд. руб. — капитализация проектов клуба; • более 100 резидентов в клубе; • 10 млн. руб. средний инвестиционный чек. Портфолио включает: • коттеджный поселок; • загородная недвижимость; • апарт-отели в центре Москвы; • апартаменты в центре Москвы. Работаем большой профессиональной командой, имеем большой опыт и экспертное знание рынка, подбираем только качественные инвестиционные проекты с доходностью более 40 %. Знаем, куда вложить деньги, чтобы они принесли прибыль.

Отзывы о компании     Yard capital club Всего отзывов: 7

2023-05-25 13:27 брокер, г. Москва
Устроился в ярд капитал на должность брокера относительно недавно. Сейчас еще частично в процессе обучения так сказать, информации много и вся крайне важная и полезная. Нужно быть в теме, уметь общаться с определенными типами людей, даже немного психологом становишься. Радуют отзывчивые коллеги и лояльное руководство
Работы много, нет времени гонять чаи)))
2023-05-12 14:09 О**г, г. Москва
Самый большой плюс для меня - это коллектив, слаженная работа, выстроенные процессы, понятные обязанности и возможность работать с топовой недвижимость. Работать просто приятно.
Для себя не выявил
2023-04-11 11:49 vitaliy, г. Москва
Мне работа моя нравится. Увольняться не планирую. Работать интересно, постоянно варишься в инвестиционной теме, учишься новому, заводишь полезные связи) При это и уровень з/п хороший, и коллектив приятный
Нету
2023-04-03 11:07 О***а, г. Москва
Уютный офис, понятная работа и внятные цели, прозрачный расчет зарплаты. Можно зарабатывать хорошо при выполнении KPI. Выходило как правило очень неплохо, объекты отличные, поэтому покупатели есть.
Как у любых подобных должностей от месяца к месяца з/п плавает в размере из-за разных результатов.
2023-03-10 14:43 n**a, г. Москва
Устроилась менеджером по продажам. Нравится работать с элитной недвижкой. Тут и покупатели соответствующие, с которыми приятно вести диалог, и уровень оплаты труда тоже соответствующий. Бонусом как я считаю мне попался прекрасный коллектив и руководитель.
2023-03-06 13:51 О**г, г. Москва
Я работаю с инвесторами, нашими клиентами. Консультирую, помогаю определиться с выбором и так далее. Работа мне нравится, я люблю общаться с людьми, меня интересует сфера инвестирования - достаточно глубоко уже погрузился в мир инвестиций.
По началу было сложно, надо было ооочень много нюансов знать, но я с удовльствием все изучал.
2023-03-03 12:40 Е*******а, г. Москва
Работаю в Yard Capital уже почти 5 лет. Текучка у нас небольшая, так что за это время сформировался дружный хороший коллектив. Руководитель адекватный, условия работы хорошие. Уровень з/п меня устраивает, выплачивают деньги всегда вовремя, без задержек.
Для меня пока что нет существенных проблем в компании.