Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Донецк

Регион работы: Донецк

Сайт: mts.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Регион работы: Москва, Самара

Другие названия: ОАО «МТС-Банк»
Сайт: mtsbank.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности:  ОАО "МТС-Банк" : Один из крупнейших универсальных российских банков - ведущий игрок в рознице и корпоративном бизнесе. Банк с широкой филиальной сетью, охватывающей практически всю территорию России - от Калининграда до Южно-Сахалинска. Банк, предлагающий не только полную линейку продуктов и услуг универсального банка, но и ряд инновационных сервисов, внедренных благодаря сотрудничеству с телекоммуникационным оператором "МТС".
Сайт: mtsbank.ru
Регион работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  банковские услуги
Сайт: multifinance.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страхование - ассистентские услуги
Другие названия: ООО МФК "МосСберФонд"
Сайт: clickserve.dartsearch.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента (для юр. лиц и ИП). Мы выдаем в среднем 1200 займов в месяц. Показатель количества невозвращенных займов удерживается на небольшом уровне и составляет 13,5%. ООО ...
Другие названия: ООО МФК "МосСберФонд"
Сайт: clickserve.dartsearch.net

Другие названия: Честное слово