Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: trust.ru
Регион работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  телемаркетинговые услуги по продуктам и услугам банка клиентам
Другие названия: Национальное бюро кредитных решений, Хотлайн Сервис
Сайт: hotline-service.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное: -На вас будут орать матом и штрафовать если вы не будете делать план. - Зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Только обещают заплатить. Раз в месяц могут кинуть подачку в виде 1/5 от оклада. Денег типа нет. В итоге вы проработаете там за просто так! Никто вам не отдаст деньги! -А если ...

Сайт: nginvest.ru

Описание деятельности:  Нефтегаз-инвестОсманов Расул Кемалович

Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Бухгалтерское обслуживание
Другие названия: "Группа компаний "Concord", ТОО
Сайт: concord.com.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Независимая аудиторская компания «Concord» оказывает услуги в области аудита: Аудит финансовой отчетности. Аудит специального назначения. Дью Дилидженс. Сопутствующие услуги: обзор финансовой отчетности; аудит налоговой отчетности; разработка Учетной политики компании; разработка Налоговой учетной политики компании и иные. Наши специалисты обладают знаниями, подтвержденными международной и национальной сертификацией в области учета и аудита (CAP/CIPA, DipIFR ACCA, Проф. бухгалтер РК, Налоговый консультант РК), а также опытом работы, ...
Другие названия: ТОО
Сайт: nok-nbk.pulscen.kz
Регион работы: Астана

Описание деятельности:  ЭТО НАША КОМПАША - http://nok-nbk.pulscen.kz/about НАША КОМПАША ПРИЗНАНА ЛИДЕРОМ ОТРАСЛИ 2014 ГОДА . Эта награда не просто признание высокого экономического и социального статуса компании на общегосударственном уровне. Это символ успешности и лидерства в отрасли на данный период, грант за выдающиеся достижения в управлении предприятием, социальную активность, открытость перед государством и честные партнерские отношения.

Описание деятельности:  г. Москва, Новочеремушкинская ул., 50