Отзывы о компании     « МТС-Банк »Всего отзывов: 7

2016-12-16 19:40 Автор: Алиса, г. Москва
Приятный чистенький офис, руководители провели собеседование очень дружелюбно (часто можно встретить агрессию на собеседованиях). Не лезли в душу, задавали вопросы исключительно про мой опыт. Также красивое новое здание в двух минутах от метро. Как только туда приехала, сразу загорелась там работать. О собеседовании осталось очень положительное впечатление.
Чтобы согласовать мою кандидатуру на позицию, на которую я приходила, я прошла службу безопасности и все согласования, которые необходимы внутри банка при приеме на работу. Все это заняло по времени примерно месяц. Поскольку мне там очень понравилось, за это время я отказала в других местах даже с более высокой заработной платой. Ни разу за этот месяц эйчар мне не позвонил, как было обещано. Я звонила каждый раз сама. Например о том, что я прошла СБ, я узнала только спустя два дня после звонка сотруднику подбору персонала (на письмо по электронной почте она не отвечала), хотя она обещала сообщить мне о том, как только я пройду проверку. В итоге в какой-то мой очередной звонок мне сказали, что осталось 1-2 дня до конца согласования. Через это время звонка от них также не было. Тут неожиданно…>>
2016-09-27 18:38 Автор: Сотрудник, г. Москва
Отдала компании добрых 6 лет. Работать нравилось: адекватные руководители и коллеги в дружественных подразделениях, достойная з/п, когда-то платили премии. Покоя не было: постоянные нововведения, задачи, доработки. Интересно! Атмосфера в коллективе способствовала эффективной работе. Ушла в связи с сокращением штата. Вспоминаю с теплотой.
Из отрицательных сторон только неразбериха в нормативке.
2016-05-28 15:36 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в ИТ ГО Мтс банка. Из положительных сторон- коллектив и высокая зп. В ИТ работает много хороших, отзывчивых и адекватных людей. Пожалуй, одно из подразделений Банка, в котором люди остаются людьми, а не офисным планктоном или карьерными акулами. Интересные задачи
Из отрицательных, очень много согласований без которых можно и обойтись
2016-01-22 22:21 Автор: Павел сотрудник, г. Москва
Из плюсов офис, коллеги (говорю про рядовых сотрудников), много интересных задач для развития себя как профи, в целом понравилось работать в банке
из минусов, ощущение что работаешь в гос банке, очень много бюррократических процедур требующих на это очень много времени, слабо развита корп культура....
2015-03-03 18:42 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, соц. пакет. Хорошие люди ( кроме руководства).
У Е. Ворониной люди долго не задерживаются. Особенно девушки. Постоянно в компании интриги, расследования и подковерная возня, которая мешает работать всем.
2014-05-05 18:31 Автор: Аноним, г. Москва
Используются передовые IT технологии
Работал в IT блоке. Руководство сильно увлечено внутренними склоками. К работникам отношение циничное, без уважения. Есть случаи увольнения без причины, если не понравился начальнику.
2013-03-28 00:56 Автор: Аноним, г. Москва
Чётко выстроенная формализованная система работы Наличие системы электронного документооборота Выплаты зп и премий вовремя Хорошие физические условия работы (офис, оборудование туалеты и т.д) Хороший коллектив Неплохой соц. пакет
Сильный уровень бюрократизации Жёсткий рабочий график. Значительное количество отчётов Руководитель проектного офиса не адекватен Могут уволить по любой причине