Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     МТС-Банк Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2024-04-23 09:49 Специалист по обслуживан, г. Москва
Работа меня устраивает, хотя поначалу были сомнения. Переживала, что не потяну такие объемы. Просто с юридическими лицами как ни крути, а сложнее работать, чем с физическими . Но у нас очень хорошее руководство в банке. Всегда можно обратиться за помощью. Да и в целом с коллективом повезло. С зарплатой все в порядке. Деньги хорошие и задержек не бывает.
В банке все процессы с нуля выстраиваются, можно сказать . А из-за этого чуть медленнее получается то, что должно делаться быстро.
2024-04-15 13:58 Кассир, г. Москва
Хорошее место работы, я не вижу ни одной объективной причины чтобы искать что-то другое. Здесь и платят хорошо, и трудоустройство официальное, и соцпакет есть, жаловаться не на что. Можно спокойно пойти на больничный или в отпуск и не волноваться, что тебя станут с работы искать, дергать. А еще медстраховка вполне приличная. Можно к нормальным врачам ходить к удобному времени, не отпрашиваясь.
В коллективе бывают недопонимания, не всегда получается найти общий язык. Возможно потому что я старше остальных и какой-то разрыв есть в интересах.
2024-03-27 17:24 Специалист по обслуживан, г. Москва
на собеседовании сразу все четко и без лишней информации объяснили, что нужно будет делать. вообще все проходило в спокойной, располагающей обстановке. сразу оформили официально, но был испытательный срок. там и зарплата стандартная, но все равно руководство может решить, что по результатам испытательного срока не проходишь. для меня это больше формальностью было, я была в себе уверена и спокойна. по итогу осталась. нравится что работа хорошо оплачивается, когда вижу зарплату, сразу понимаю,…>>
все в порядке.
2024-03-18 22:28 Кассир, г. Москва
Официальное оформление с первого дня. При выходе на работу показали рабочее место, подробно рассказали про правила банка, познакомили с коллективом. Вообще в курс дела вводили постепенно и особо не грузили. В отделении хорошая атмосфера. Нравится коллектив, особенно тем, что здесь от работы никто не отлынивает, поэтому и получается, что нагрузка на всех падает одинаковая. И еще нравится отношение руководства. Иногда очень помогают советами.
Иногда бывает так, что работы очень много. Пройтись отдохнуть некогда.
2024-03-12 20:18 Специалист по обслуживан, г. Москва
Работаю специалистом по обслуживанию юр.лиц. Зарплата получается высокая, так как для этого сегмента у нас представлен большой перечень продуктов и услуг. Ну и влияет то, что есть хорошее информационное сопровождение по этим продуктам, так легче довести клиента до продажи. Трудоустройство официальное, соответственно и все остальное у нас по ТК. Испытательный срок есть, но платят в это время полную зарплату. Грубо говоря сотрудник на испытательном ничем не отличается от того кто давно работа…>>
Надо понимать специфику работы с юридическими лицами, это немного сложнее, чем с физиками.
2024-03-01 16:45 Кассир, г. Москва
После отклика на вакансию, на следующий день уже перезвонили и назначили собеседование. По итогам сказали приносить документы для оформления на работу. Зарплата в компании меня устраивает, есть больничные и отпускные, скидки от банка и партнеров, очень много разных бонусов в целом. ДМС с хорошими клиниками. В коллективе у нас отношения хорошие, на работу вообще с удовольствием хожу. С руководством тоже получилось наладить контакт.
Надо быть максимально собранной и сдержанной. Конфликтные ситуацию у нас случаются редко, но все же случаются.
2024-02-08 16:25 Аналитик, г. Москва
Работа мне нравится, в том числе и в финансовом плане. Никаких фокусов с зарплатой, все на карту и официально. Все соц.выплаты, как положено, никто косо не смотрит, если ты уходишь на тот же больничный. Болел неделю, лежал дома, меня ни разу с работы не дёрнули. Ну я и общаюсь хорошо со всеми коллегами, да и с руководством тоже. Но больше всего нравится, что у нас все время какие-то новые вызовы, но это больше к специфике работы относится всё же.
Нету.
2024-02-01 14:24 Сотрудник банка, г. Москва
Работала и до этого в банке, так что сюда устроилась без проблем)) Вообще мне кажется у всех сотрудников с опытом есть некоторые преимущества перед новичками, хотя я могу и ошибаться. Тут нужно каждый случай в индивидуальном порядке рассматривать. Зарплата выходит хорошая, по крайней мере у меня)) Задержек по выплатам за два года не было ни разу. С коллегами и начальством отношения хорошие, не конфликтуем)) Спорные ситуации если и бывают, то очень редко.
Зарплата сильно зависит от твоих личных качеств, насколько ты умеешь общаться и расположить к себе человека.
2023-12-18 14:44 Операционист, г. Самара
Когда устраивалась, проходила два собеседования, на самом деле они не сложные от слова совсем. Официально оформляют с первого дня работы, есть ДМС. Как работать рассказывают, потом тоже есть обучения по профессии. С коллективом общаемся хорошо, ладим со всеми. После смены заместителя директора ДО работать стало комфортнее, в отделении улучшилась атмосфера. Интересно почему раньше нельзя было сделать этого...
Есть премии, но есть и моменты, за которые эти премии могут уменьшить. Причем не всегда это зависит именно от тебя.
2023-12-12 12:37 Специалист, г. Москва
Работы много, но меня это не напрягает, а даже наоборот радует. Я из тех людей, кто без дела сидеть не может. У нас классная команда, с такими коллегами не страшно ничего. В работе много свободы, ты можешь вполне принимать какие-то решение, но и ответственность за них придется тоже нести самому. В банке топят за стабильность, так что трудоустройство у всех официальное, зарплата белая и в соцпакет включено все, что только туда может входить. Да, зарплату никогда не задерживают, можно спокойно…>>
Если бы были, то я бы тут не работал.