Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: Malcom
Сайт: vvot.webgarden.com
Регион работы: Новополоцк

Описание деятельности:  У меня есть возможность предложить кредиты € 2,000 до € 500 млн по процентной ставке 3%. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной по этому адресу электронной почты: ([email protected]) Веб-сайт: http://vvot.webgarden.com/ Skype: vvot.inckredit

Регион работы: Владивосток

Другие названия: ООО Нано Финанс
Сайт: nanofin.ru
Регион работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  выдача займов населению путем выезда к ним на дом, коллекторская деятельность
Другие названия: ООО "Нано-финанс"

Регион работы: Москва, Белгород, Ижевск, Йошкар-Ола, Липецк

Описание деятельности:  Микрофинансирование физических лиц
Сайт: nanofin.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания "Нано-Финанс" была создана в декабре 2009 года. Стратегической целью "Нано-Финанс" является создание крупной федеральной компании, работающей более чем в 50 регионах России. Компания предоставляет частным лицам небольшие займы на любые цели (наличные деньги) по упрощенной схеме.
Другие названия: ЗАО НИБ

Регион работы: Самара

Описание деятельности:  Банк
Другие названия: Zurich

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Страхование физических и юридических лиц.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Страхование физических и юридических лиц.
Другие названия: ОО МО Нафта Кредит
Сайт: naftacredit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  инвестиции и кредитование