Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: СК "Мотор Гарант"
Сайт: motor-garant.com.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  Страховая компания
Другие названия: ПАО "Мотор-Банк"
Сайт: motor-bank.ua
Регион работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  ВАТ «МОТОР-БАНК» зареєстрований в 2007 році. В 2009 роцi назву змiнено на ПАТ «МОТОР-БАНК». В даний час є універсальним Банком, який надає повний комплекс послуг корпоративним і приватним клієнтам. З моменту свого вiдкриття банк поступово і ефективно розвивається в м. Запоріжжя. Ми пропонуємо своїм клієнтам максимальний вибір банківських продуктів і послуг. Бізнес банку базується на зміцненні і розвитку взаємовигідної співпраці з підприємствами виробничого сектора економіки України. Ми визначили одним з пріоритетних напрямків своєї ...
Другие названия: Бухгалтерское сопровождение
Сайт: mosfinexpert.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Моя бухгалтерия — компания, предоставляющая услуги бухгалтерского сопровождения. Мы обеспечиваем полное ведение бухгалтерского и налогового учета для организаций и индивидуальных предпринимателей. Наши специалисты помогают клиентам с подготовкой отчетности, оптимизацией налогообложения и консультируют по финансовым вопросам. Основной принцип нашей работы — профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет нам эффективно решать задачи любой сложности и обеспечивать надежную поддержку бизнесу.
Сайт: moya-krepost.ru

Описание деятельности:  Ипотечное кредитование

Регион работы: Москва

Другие названия: оао сг мск

Регион работы: в Московской области

Другие названия: МСК-life
Сайт: mosinsur.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МСК-life страхование жизни и НС, в частности урегулирование убытков
Сайт: mosinsur.ru

Сайт: bus.znate.ru