Другие названия: ООО МФК "МосСберФонд"
Сайт:  clickserve.dartsearch.net
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: 8(800)333 48 40

Описание деятельности:  ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента (для юр. лиц и ИП). Мы выдаем в среднем 1200 займов в месяц. Показатель количества невозвращенных займов удерживается на небольшом уровне и составляет 13,5%. ООО МФК «МосСберФонд» привлекает инвестиции от физических и юридических лиц от 1500000 рублей на срок от 6 месяцев до 3-х лет на выгодных условиях. Все средства застрахованы. ООО МФК «МосСберФонд» является членом СРО «МиР». Свидетельство № 77 000194 от 10.11.2015 г.

Отзывы о компании     МФК "МосСберФонд" Всего отзывов: 6

2017-12-20 14:31 Макс, г. Москва
Хоть и присутствовала некая доля скептицизма при трудоустройстве, но в целом работа в данном банке для меня оказалась удобоворима. Зарплата соответствует адекватным предложениям на рынке труда, график для меня приемлемый. Хорошее, стабильное место.
Меня пока все устраивает
2017-12-14 12:40 Александр, г. Москва
Работаю в данном банке уже больше двух лет. Работа престижная и высокооплачиваемая. Мне нравится, что у нас взаимная любовь с нашими клиентами, которых мы стараемся обслуживать на высоком уровне и предлагаем только выгодные условия.
2017-11-28 13:28 Егор, г. Москва
Часто обращаюсь в ООО МФК «МосСберФонд» , потому что зарплату задерживают, а детей чем-то корить нужно. Условия оформления займа. Сотрудник банка меня подробно проконсультировал и оказалась процентная ставка не такой большой, как в других местах, что для меня было очень важно. Выплачиваю каждый раз все даже раньше, чем можно было бы выплатить. Хороший банк.
2017-11-12 02:02 Аноним, г. Москва
Это моя постоянная работа, нашла ее на одном из сайтов с вакансиями, отправила резюме и меня взяли. Оплату обсуждали сразу, все понравилось. По ходу работы втянулась в процесс и теперь чувствую себя на своем месте.
2017-10-19 15:22 Сергей, г. Москва
Устроился три месяца назад в банк на должность менеджера по работе с клиентами. Работа в принципе простая, так как опыта мне не занимать. Зарплата тут - фиксированная ставка + % от продаж. Планы средние, выполнять их получается. Коллектив обычный, с некоторыми лучше общаюсь, с другими хуже. Начальник отделения - строгий, но справедливый.
Не заметил
2017-08-19 10:43 Алексей, г. Москва
Работаю в данном банке уже больше года и меня полностью всё устраивает. Занимаюсь выдачей микрозаймов клиентам и мне нравится приносить чувство радости людям, которым срочно необходимы деньги. Нравится также работать здесь, потому что банк выполняет стабильно и без задержек все финансовые обязательства передо мной, как перед сотрудником. При этом размер заработной платы меня более, чем устраивает. Также отмечу наш коллектив, который всегда готов подставить дружеское плечо.
ytn