Другие названия: Микрофинансовая организация Старинов, ООО
Сайт:  starinov.ru

Описание деятельности:  Финансовые услуги, обеспечение тендеров, кредитование, инвестиции.

Отзывы о компании     Cтаринов МФО, ООО Всего отзывов: 6

2019-03-20 14:24 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>
2016-02-03 00:52 Анна Б.A.O., г. Москва
Хороший руководители были Тихонов Дмитрий, Грибков Иван, но и они уволились.
Совершенно согласна со змеиным логовом, действительно напоминает. Руководство мотивирует на получение бонуса за хороший результат, но по факту его не выплачивает! Бонус не прописывается в договоре и по факту его невозможно доказать! По этой причине уволились почти все руководители отделов продаж, разом! По увольнению мне недоплатили! Требуют высоких результатов и не платят.
2014-10-07 20:00 Аноним, г. Москва
Рядом метро, чисто офис, красивый вид на Москву, ЗП вовремя.
Если честно, напомнило змеиное логово...Все друг перед другом выслуживаются, лицемеры. Все строят из себя серьёзных, как будто что то из себя представляют. Не теряйте время, работа для студентов! Ненормированный рабочий день, да и самое главное самый обычный call center.
2014-05-27 17:50 Евгений, г. Москва
Удобно добираться, в шаговой доступности от метро. Доброжелательный коллектив, ничего лишнего, рабочая обстановка - взгляд со стороны. Оформление с первого дня по трудовой. Руководство готово поощрять успешных сотрудников. Приятная девушка с отдела по подбору персонала, задавала конкретные вопросы, ничего лишнего, только по существу.
предыдущее моё место работы было связано с похожим направлением и наверное поэтому на собеседовании присутствовал начальник службы безопасности. Сразу начал задавать много вопросов почему я здесь, как узнал в вообщем собеседование из беседы благодаря ему переросло в допрос. Если у вас есть похожий опыт, который вы приобрели на предыдущем месте работы, то там вам делать нечего. Начальник службы безопасности всех в чем-то подозревает и видит вокруг себя всеобщий заговор...
2014-03-31 11:30 Руслан, г. Москва
Молодые девчонки в офисе, есть питьевая вода, кофе, фрукты. Зарплата отличная, но с клиентами надо работать нормально и постоянных иметь, тогда доход нормальный. Руководство поощряет путевками и призами хороших продавцов. Часто бывают по пятницам корпоративы.
Начальники зависят от результата, поэтому если не повезло и продаж нет, то начальник будет дергаться и нервничать. С многими мне повезло, но есть и не очень приятные руководители. Почему-то девушки. Но это в любой компании так бывает. Все остальное классно, нравится.
2014-03-12 12:13 Павел Гринев, г. Москва
Первый отзыв не опубликовался, видимо, хорошие отзывы не пропускают :) Начну с положительных сторон - офис в центре возле метро, большой, светлый, нормальные компьютеры и стулья, куулер с чистой водой, кофе-машина и фрукты в пятницу бесплатно. Говорят, если не выполняется план-вместо яблок привозят лимоны. Никогда лимонов не видел, яблоки и мандарины :) Есть раздевалка, правда, ключ надо брать на ресепшн. Коллектив супер ! Несмотря на конкуренцию среди продажников, отношение ко всем,…>>
Новичку сложно сразу получить золотые горы. Хорошо зарабатывают менеджеры с постоянными клиентами. Зарплата зависит только от продаж и без опыта телефонных разговоров сложно сразу взять и продавать. Хотя некоторым везет и с первых дней умудряются найти хорошего клиента.