Другие названия: CRYPTONET PRO
Сайт:  cryptonet.pro
Эл. почта: pr.cryptonet.pro@protonmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +79032795345

Описание деятельности:  Обмен электронных валют по лучшему курсу. Cryptonet создан для обмена электронных валют с максимальным удобством. Расширенный функционал и множество способов конвертации цифровых денег. Зарегистрируйтесь, чтобы получить больше возможностей.

Отзывы о компании     Cryptonet - обменник криптовалют Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-31 10:27 Клиент, г. Москва
Считаю обменник весьма достойным среди прочих равных. Если нужно провести обмен, и Вы увидели, что тут курс выгоднее, чем у других можете со спокойной душой обменивать без дробления. Не обманут
2021-12-02 22:25 Клиент, г. Москва
Довольно оперативно по заявке сработали, притензий не имею. Как есть - по регламенту.
Не круглосуточный. Больше не заметил
2021-11-26 19:32 Килент, г. Москва
Техподдержка активная. Т.к. обменник активный и репутация есть. Можно доверять ребятам.
Как таких нет
2021-11-18 21:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Познакомился с обменником по рекомендации. Всё на уровне, не хуже чем у других. Удобно, поддержка не для проформы создана, лишнего не заберают.
2021-03-02 15:57 Клиент, г. Москва
Сервис Cryptonet PRO использует: 1. Быстрый обмен по выгодному курсу. 2. Огромный выбор цифровых валют: от биткоина и эфира, до малоизвестных токенов. 3. Банковские карты и электронные кошельки. 4. Современное безопасное ПО. 5. Работает круглосуточно. 6. Оперативная техподдержка. 7. Отсутствие скрытых комиссий.