Другие названия: Creditik, Кредитик
Сайт:  creditik.com.ua
Эл. почта: hr@creditik.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380965690330

Описание деятельности:  «Creditik» — онлайн-агрегатор микрозаймов, занимающий лидирующие позиции в сфере микрокредитования в Украине. Информационный портал «Кредитик» - это: Сплоченный коллектив, рекомендующий нас; Абсолютное доверие со стороны СРА; 25% пользователей, сотрудничающих с нашим проектом свыше 4 лет. Главная цель проекта «Creditik» заключается не в рекламе МФО и продуктов микрокредитования. А в просвещении и информировании заемщиков Украины. Для ее достижения мы готовим статьи и обзоры, налаживаем партнерские отношения с финансовыми организациями, анализируем рынок.

Отзывы о компании     Creditik - кредиты онлайн без отказа Всего отзывов: 2

2020-12-25 17:04 Копирайтер, г. Киев
Брала заказ на бирже копирайтинга. Писала статьи для размещения на других сайтах описание о компании. Удаленная работа, быстрая оплата, четко составленное ТЗ, не переспрашивала по 10 раз как обычно делаю. Надеюсь еще будет работа.
Не было найдено отрицательных сторон.
2020-12-10 12:53 HR офис-менеджер, г. Киев
Из плюсов зарплата и начальство.
1. В силу специфики моей профессии - это общение в первую очередь, из-за карантинов и постоянных самоизоляций - работа из дома, для меня это не очень. 2. Оформление только через ФОП, налоги платишь сам... 3. Некоторые сотруднки за рубежом. 4. Вечные Zoom и Skype..