Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Сайт: vialdi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается доверительным управлением - управление проектами - управление Закрытыми Паевыми Инвестиционными Фондами (ЗПИФ) - доверительное управление финансовыми активами - финансовый консалтинг - антикризисное управление - управленческий консалтинг
Другие названия: ООО "Интерлизинг"
Сайт: ileasing.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Лизинг.

Регион работы: Тюмень

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ГК «Столица»
Сайт: gk-ooo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наша компания начала свою деятельность в 2015 году, в качестве небольшой команды юристов, специализирующихся в области бизнес-права. В течение семи лет мы оказывали помощь компаниям и небольшим фирмам, частным предпринимателям в Москве и области. Мы получили бесценный практический опыт, позволяющий быстро и успешно решать самые сложные юридические задачи. Предпринимателям, владельцам малого, среднего и большого бизнеса часто требуется помощь в сфере регистрации и ликвидации предприятий, текущих юридических и финансовых дел. Наша ...

Другие названия: БАФРА
Сайт: bafra.spb.ru
Страна:

Описание деятельности:  Бухгалтерские,юридические и экономические услуги
Другие названия: ООО "Управляющая Компания микрофинанс"
Сайт: dengisrazy.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону, Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Предоставление микрозаймов населению
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.