Другие названия:: ООО "Интерлизинг"
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 600-6055

Описание деятельности:  Лизинг.

Отзывы о компании     « ГК "Интерлизинг" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Екатеринбург

2015-11-16 17:24 Автор: Ольга, г. Екатеринбург
Местонахождение офиса - 45 этаж бизнесцентра. Приветливая и доброжелательная менеджер по персоналу в Головном офисе Санкт-Петербурга.
Начну с того что имею довольно приличный опыт работы в лизинге, поэтому как только появилась вакансия менеджера на джобсайте, сразу откликнулась. Решила также позвонить директору филиала, уточнить информацию по вакансии и сообщить о своем отклике. С директором филиала секретарь соединять меня отказалась наотрез, ибо он "с кем попало не общается", сказала звонить в ГО. Ну что ж, дозвонилась в ГО в Питере, в отдел по работе с персоналом, менеджер по персоналу была приветлива, пообещала посмотреть мое резюме. Через несколько дней мне перезвонили из ГО в Питере, предложили побеседовать. По окончании телефонного интервью, менеджер сказала что ей было приятно со мной общаться, и что она будет рекомендовать меня директору филиала. Проходит неделя, мне никто не звонит. Время деньги, как…>>
2012-11-22 17:52 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
Суперский коллектив, отличное взаимодействие с руководством и внутренними клиентами. Мне все нравится. Белая ЗП, с выплатой квартальных премий, не обманывают.
Сложности в работе есть всегда и везде, но в этой компании я знаю для чего и зачем я работаю.