Другие названия: ООО "Интерлизинг"
Сайт:  ileasing.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва
Телефоны: 600-6055

Описание деятельности:  Лизинг.

Отзывы о компании     ГК "Интерлизинг" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Екатеринбург Москва

2021-07-30 06:59 Аноним, г. Москва
Платят вовремя и полностью, даже при «расставании». Это единственный плюс работы в данной конторе.
Не рекомендую вам работать в этой компании. Она не самая лучшая среди лизинговых. Идти в неё имеет смысл только, если у вас нет другого выхода. Она стандартно гнилая. Если вы все же решились в неё устраиваться, вот вам информация для размышления: 1. Некомпетентное руководство решающие свои проблемы, через подставы собственных сотрудников. 2. Отсутствие нормального обучения на всех уровнях - вам придется изучать все самим. 3. «Старые» сотрудники не помогают «новым», а имитируют…>>
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Екатеринбург
Местонахождение офиса - 45 этаж бизнесцентра. Приветливая и доброжелательная менеджер по персоналу в Головном офисе Санкт-Петербурга.
Начну с того что имею довольно приличный опыт работы в лизинге, поэтому как только появилась вакансия менеджера на джобсайте, сразу откликнулась. Решила также позвонить директору филиала, уточнить информацию по вакансии и сообщить о своем отклике. С директором филиала секретарь соединять меня отказалась наотрез, ибо он "с кем попало не общается", сказала звонить в ГО. Ну что ж, дозвонилась в ГО в Питере, в отдел по работе с персоналом, менеджер по персоналу была приветлива, пообещала посмотреть…>>
2012-11-22 16:52 Светлана, г. Санкт-Петербург
Суперский коллектив, отличное взаимодействие с руководством и внутренними клиентами. Мне все нравится. Белая ЗП, с выплатой квартальных премий, не обманывают.
Сложности в работе есть всегда и везде, но в этой компании я знаю для чего и зачем я работаю.