Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ГК "Балтийский лизинг" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-12 14:35 Аноним, г. Москва
Разве что можно посмеяться=)))
Не тратьте время на это место. Пришёл на собеседование, встретила руководитель депортамента, только чем там она руководит непонятно))) Девушка лет 35 в очках вся на понтах, сидит и раскладывает документы, одновременно ставля на них печать и при этом проводит с тобой собеседование)) Задаёт вопросы формата "а что ты такой простой, делаешь в нашей распи****той компании компании на собеседовании)))) За всю историю прохождения мной собеседований это было самое охуе***её))) Если вы грамо…>>
2021-04-13 14:51 Администратор проектов/ , г. Санкт-Петербург
Красивый бизнес-центр, но с плохим кондиционированием, душно
Многоэтапное прохождение собеседования, по телефону, онлайн, личностный опросник на социотип (по которому вы не получите ответа). Указанная зарплата «от» только раз в квартал и с производственной премией, не считая 3 месяца испытательного срока на голом окладе «по средней рыночной», какой не сказали. После, заполнение анкеты кандидата с подробными сведениями персональных данных за вашей подписью (паспорт, загранпаспорт, авто, всё о родственниках, контакты и прочее) для прохождения проверки…>>
2019-11-29 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
вакансию нашла на их сайте, там довольно подробно расписаны требования. Удачно прошла собеседование в отдел договоров. ИС у нас как и везде - 3 месяца, не скажу что было все гладко в это время, но справилась. Сейчас уровнем зп довольна, не жалею что осталась работать в компании, коллектив у нас хороший и руководство очень демократичное.
устраивалась дважды, первый раз не взяли так как опыт был маленький.
2019-10-24 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство и белая ЗП! Ушел из другой фирмы в Балтийский лизинг не в последнюю очередь из-за этого пункта. Все-таки хочется, чтобы мои налоги шли в том числе и на мою будущую пенсию! Кроме того тут предоставляют ДМС, которым можно воспользоваться в приличных частных клиниках. Ну и конечно удобный график работы, пятидневка с 9 до 18, задерживаюсь редко.
Особых нет
2019-10-03 12:24 Аноним, г. Москва
Уже больше 2х лет в должности менеджера по сопровождению, получаю неплохую зп, выплаты всегда в одно и то же время делаются. Компания предоставляет все гарантии по трудовому кодексу, работников не обманывает. Радует что есть ДМС, с ним медицинское обслуживание намного приятнее чем с обычным полисом.
Первое время сложно соответствовать требованиям.
2019-06-18 18:02 Аноним, г. Москва
Балтийский лизинг официально оформляет всех своих сотрудников с первого рабочего дня. Причем вообще без вопросов. Даже если проработаешь там меньше месяца, запись в трудовой все равно будет. Плюс на всех оформляются ДМС, которые реально работают. Отпуска и больничные, разумеется, оплачиваются. Сама работа лично для меня несложная, планы всегда выполняю, поэтому зп выходит почти максимальная.
Меня все устраивает.
2019-06-04 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устраивался в Балтийский лизинг четыре года назад обычным менеджером по работе с клиентами, сейчас уже дорос до главного специалиста. Здесь больше ответственности и задач, к тому же объемы работы больше, но зп ощутимо выше и задачи интереснее. Компания оформляет своим сотрудникам ДМСки, что лично я считаю отдельным плюсом. По полису сделал зубы и посетил нескольких хороший специалистов в частных клиниках. Работу есть за что любить, все минусы терпимы.
Как и на любой работе бывают завалы.
2019-04-29 17:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании Балтийский лизинг я работаю два года специалистом по страхованию. Условия у нас хорошие, соцпакет полный, оформление официальное, в общем имеются все гарантии по трудовому кодексу. Для меня важно что есть полис ДМС, не все российские компании его предоставляют. Круг обязанностей у меня четкий, чужую работу выполнять не заставляют. Рабочий день нормирован, задерживаться до поздна не приходится. С коллегами отношения хорошие, у нас все очень дружелюбны друг к другу
Не устроиться без соответствующего опыта
2014-08-01 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Хотелось оставить свой негативный отзыв о компании "Балтийский лизинг". Не успев ни дня проработать в этой компании, получила очень неприятный опыт общения с представителями вышеупомянутой компании.

Начну с того, что я потратила почти три недели своего времени на попытки занять там определённую должность. Я была приглашена на первое собеседование с начальником отдела. Оно прошло удачно.

Дальше…>>