Другие названия: ООО "Управляющая Компания микрофинанс"
Сайт:  dengisrazy.ru
Эл. почта: mail@dengisrazy.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Волгоград
Телефоны: 8 (800) 700-74-24

Описание деятельности:  Предоставление микрозаймов населению

Отзывы о компании     ГК ДеньгиСразу Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Волгоград

2019-06-29 22:26 Консультант, г. Волгоград
Люблю свою работу, мало где ты помогаю нормально войти в строй для выполнения работы. Дают хорошую базовую подготовку и также коллектив хороше помогает с решением проблем. Окладом Доволен!
Сложные клиенты
2019-06-24 12:18 Менеджер, г. Москва
Было поначалу очень трудно консультировать людей и пытаться им помогать, но как говорит мой руководитель это со временем все приходит.Как в воду глядел и сейчас когда у меня есть 2 стажора я его понимаю. Но хочется выделить что подготовка спецов сейчас намного лучше чем когда я устраивался в 2019 году и оклады жирней! да и бонусы к окладом!
Бывают трудные дни.
2019-03-20 14:35 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>
2013-11-13 22:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Есть хорошие, грамотные работники
серая зарплата отпускных нет скрывают условия работы