Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: ф-л ГПБ (ОАО) в г.Казани

Страна:

Описание деятельности:  Отзывы не привыкла писать, но тут пришлось, абы уберечь, кто думает пойти работать. Если коротко, то во главе банка сидит «сын» начальника, не банкир. Зам его бывший директор «Золотого фазана» на которого в свое время было заведено уголовное дело, не банкир. На двух начальников 1 подчинений. Если, Вы им не понравились, сфабрикуют материалы, дадут кучу выговоров и будут давить чтобы сама написала заявление. Жаль министерство труда их не проверяют. Прошлый руководитель, который принял меня, и наказывал по справедливости и я училась на ошибках, ...

Регион работы: Иркутск

Сайт: garamova.finance

Описание деятельности:  Бухгалтерское сопровождение
Сайт: garant-kredit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бизнес в области финансового брокериджа и электронной торговой площадки по металлургическому рынку
Сайт: garant-sdelki.com
Страна:

Описание деятельности:  Гарантирование оплыта сделок в интернете.
Сайт: gara.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Брокеры.Страховки.В основном автострахование.КАСКО и ОСАГО.