Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: ЦБРКЦ

Сайт: gradient-alpha.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консалтинг, Юридические услуги, адвокаты, Бухгалтерские услуги,
Другие названия: Центр бухгалтерской практики "Гранат"
Сайт: buh36.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Бухгалтерский аутсорсинг

Регион работы: Москва, Архангельск

Описание деятельности:  Пришёл в компанию Гранд Капитал, проспект Стачек 8а, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне предложили заключить договор на обучение – 7500 руб. Причём гарантировали трудоустройство, а если в этой компании то вернут деньги. Как вы понимаете в договоре об этом ни слова. Да ещё и компания в договоре указана «РосФин консалтинг», думаю комментарии излишни.
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Представление клиентам возможность работы на международных фин. рынках.
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Позвонив на номер телефона указанный в объявлении, включается автоответчик с просьбой перезвонить на телефон 090

Регион работы: Москва

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Форекс брокерОбучение через интернет
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет