Другие названия:: ООО «ГК Империя»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     « ГК Империя »Всего отзывов: 15

2016-11-03 16:02 Автор: Аноним, г. Рязань
Дружный коллектив...на этом пожалуй всё
1. Никогда не говорят достоверного названия компании на собеседовании и в объявлениях; 2. Работа отчасти незаконна (сотрудники пенсионного фонда по квартирам не ходят). Что бы Вам на собеседовании не объясняли, суть следующая - ходить по квартирам, вешать лапшу на уши и переводить людей в негосударственные пенсионные фонды, навязывая свою управляющую компанию и пиздя о её бесконечных плюсах, мол все НПФ хрень, а круче нашего нет; 3.…>>
2016-10-28 13:31 Автор: Мария Петрова, г. Ярославль
Конь шикарен. Подтверждаю :)
Представляются, как Адамант. В целом, присоединяюсь к предыдущему оратору. Приглашена была к 11.00. Когда подошла (без опоздания), в коридоре уже стояли 4 чел. По требованию нас впустили в зал, раздали анкетки - типичный признак лохотрона. В итоге выше упомянутая шкура опоздала на 30 минут, мы вынуждены были ждать. Вопросы задает о том, что уже и так указано в анкете. То ли время заполнить, то ли туповата и с 1 раза не понимает. Я прервала…>>
2016-10-12 17:09 Автор: Петя Курочкин, г. Ярославль
Невъебенный фонтан-конь, хочу себе такого.
Обычная шарага без опознавательных знаков в промзоне, быдло открыло так называемый бизнес, тупо арендовали офис хуй пойми где, в двухкомнатной квартирке метров на 50, ищут дурачков-продаванов, которые будут впаривать их "продукт", в квартирке сидит шкура молодая с гонором, самоутверждается, с первых минут поливает вас говном, хуесосит, ей по кайфу. Карочи анусы пасаны, зарплата 300 баксов, даже не тратьте свое время.
2016-10-11 11:28 Автор: Николай Иванов, г. Ярославль
Положительные стороны?
Вводят в заблуждение ещё на собеседовании, приходишь на одну должность, берут на продажи. Не очень красиво, танцы по утрам в офисе? Это что такое? Половина пальцы гнет веером. Ничего положительного не увидел. Официально сразу не трудоустраивают, болтаешься как сосиска.
2016-08-02 13:50 Автор: Олег Стрекаловский, г. Тула
Работаю в компании уже почти 3 года, за это время много чему меня научили.Зацепился за перспективу которая здесь присутствует и достойный доход.
Слабочкам и в себе не уверенным людям тут не место
2016-08-01 10:14 Автор: Игорь, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания.Многому научила, не раз направляла на путь истинный.Дает возможность расти и развиваться.Ну и конечно же достойный заработок.
за время работы минусов не обнаружил
2016-08-01 09:39 Автор: Андрей Крмаров, г. Тула
Отличная компания, дает возможность стремительного карьерного роста и достойного заработка, было бы желание. Сильный и дружный коллектив, сплоченный общей идеей. Работаю уже не первый год и искренне рад, что попал в эту компанию. "Империя" стала вторым домом, а люди которые работают здесь - настоящей семьей.
В компанию приходят нытики, которые не способны подняться с дивана и начать напрягаться. Им я искренне желаю и дальше продолжать жаловаться на всех кроме себя самого и по полтора года искать себе работу. Оставайтесь в жопе, там вам и место! ! !
2016-07-31 16:37 Автор: Елена Бышкина, г. Москва
Хороший коллектив. работа доставляет только одно удовольствие. Супер.
Отрицательного ничего нет.....
2016-07-30 16:00 Автор: Павел Стешин, г. Иваново
Превосходная компания! Отличный коллектив, готовый помочь во всех жизненных аспектах! Можно сказать вторая семья! Дают возможность развития во всех направлениях для любого контенгента, лишь бы было желание, а в остальном помогут!
Те кто не справляются, уходя начинают поливать грязью всех подряд ввиду не способности сделать очередную попытку в череде неудач...готовы винить всех кроме себя самих.
2016-07-30 15:18 Автор: Павел, г. Ростов-на-Дону
Сильный коллектив, отличная поддержка, помощь в начинаниях. Работаю год и жалею только о том что не начал раньше сотрудничать с "Империей"
Приходят и устраиваются на работу неблагодарные и ленивые люди. Которые после того как уходят от сложностей поливают грязью сильными и сплоченный коллектив единомышленников..