Сайт:  benjamincapitalgroup.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимается привличением инвесторов для управления ихними средствами на бирже

Отзывы о компании     Benjamin Capital Group Всего отзывов: 13

2017-02-02 13:57 Алексей Николаещев, г. Киев
Предлагаю всем собраться и подать заявление на Артема Радченко и Александра Еременко которые кинули всех своих работников. Являются мошенниками и хакерами
2016-09-14 18:33 Евгений Антонюк, г. Киев
...
Артем уже больше 5 месяцев прошло как я не вижу свою з.п. Понимаю что у каждой компании может быть кризис и все такое, но то что ты пропал и с тобой нельзя связаться и узнать какую-то инфу говорит именно о твоем отношении к сотрудникам. Короче, вот мой телефон: 0636202640. Когда ты мне выплатишь мои деньги, а это $900, я уберу этот отзыв. Иначе с тобой никак не связаться. И кстати, не очень красиво просить своих подчиненных (тех, что остались) придумывать и оставлять позитивные отзывы.
2016-08-23 11:36 Владимир Мирошник, г. Киев
Отзыв был удален автором 2016-11-28 08:50:54
2016-05-22 13:31 Аноним, г. Киев
их нет
Отдали деньги под процент. После первого месяца начался игнор и задержка с выплатой. Отзывы к сожалению прочитал уже после вложения. ЛОХОТРОН. Берегитесь Артемия Радченко, смазливый директор афферной компании.
2016-04-20 11:18 Владимир Мирошник, г. Киев
Работаю в компании BENJAMIN CAPITAL GROUP LTD (UK) в должности Финансового директора с ноября 2015 г. С учетом предыдущего опыта работы на руководящих должностях в финансовых компаниях и других финансовых и банковских институтах могу дать только положительные характеристики об организации работы и ведении бизнеса BENJAMIN CAPITAL GROUP LTD (UK). Бизнес-процессы компании отлажены и выведены на достаточно приемлемый уровень без каких-либо систематических сбоев. BENJAMIN CAPITAL GROUP LTD (UK) имеет…>>
Компания молодая. Отрицательных сторон работы компании нет.
2016-04-19 13:29 Ольга, г. Киев
Работаю в компании более 4 месяцев. Отличные условия работы, расположение офиса, дружеский коллектив и понимающее руководство. Достойная заработная плата на современном рынке труда, оплачиваемые обеды, премии и прочие бонусы. Благодарна за возможность работать в такой компании!
Думаю, что в каждой компании бывают периоды с несвоевременной выдачей денежных средств. Это не всегда субъективные факторы. Иногда дата выдачи заработной платы выпадала на праздничные дни, с этим и были связаны задержки.
2016-04-08 10:49 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, неплохая зп, удобный офис и местоположени, интересный проект. Хорошая возможность реализовать себя после окончания университета.
Проблемы с коммуникацией. Были задержки по зп, но уже решили.
2016-03-28 02:25 Аноним, г. Киев
положительных нету.
В двух словах, мошейники и воры... Клиенты данной "компании" бедные люди, в переносном, теперь уже и в прямом смысле.
2016-03-28 02:14 Аноним, г. Киев
...
Нечестные непорядочные люди. Как можно было не заплатить за труд и потраченное время. Надеюсь у вас никогда не будет и копейки в карманах за ваше воровство. Можете писать сами себе отзывы сколько хотите только вот человечьность вы себе не прибавите.
2016-03-27 22:55 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
Одним словом ЛОХОТРОН ! ! ! Тупо не заплатили з.п. 20000 грн. Разводят своих инвесторов по полной. Крайне не советую ! ! ! Обходить стороной! ! !