Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Отзывы о компании     BKR Интерком Аудит Всего отзывов: 47

2024-01-23 15:58 Сотрудник, г. Москва
Работаю здесь пару лет, знакомая здесь работала и предложила попробовать, как появилась вакансия. Зарплата стабильная, приходит вовремя, офис расположен удобно, особенно для меня, так как я приезжаю на белорусский вокзал.
Нагрузки, как и везде, сперва может показаться тяжело, но в процессе уже привыкла.
2023-09-25 19:00 E***n, г. Москва
10 минут от метро
Отсутствие клиентоориентированности, компания не выстраивает долгосрочных отношений с клиентами, а сидит на разовых тендерах. Отношение к клиенту, как со стороны контроллирующего органа, а не исполнителя услуг, которого наняли за деньги. Оговорки лепят нещадно, избегая при этом обсуждения искажений с клиентом. Отчеты пишутся в довольно интересном стиле, с такими речевыми оборотами, как "компания пыталась применить стандарт, но её попытки выглядят несостоятельными". Хоть в газету отправляй.…>>
2023-05-29 15:13 Аудитор, г. Москва
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
2022-11-08 16:12 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. По телефону HR сказала, что они хотят специалиста по бухгалтерскому и налоговому учету. Я сказала, что бух учет не знаю. Мне предложили прийти на собеседование для подрядчиков по вопросам налогового учета. Пришла, прошла тест, очень узкие вопросы как по налоговому, так и по бух учету. Хотя мы на бух учет на договаривались. Прошла на половину. Выходит кадровичка (да, у них кадровичка оценивает знания кандидатов)) И говорит, что я нихрена не знаю и готова мне предложить…>>
2022-02-03 14:01 Е***а, г. Москва
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Не заметила
2022-01-17 11:13 Аноним, г. Москва
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
2021-12-08 16:17 л, г. Москва
Директор Горина ужас бабенка, зп маленькие запросто может уволить в один день
2021-08-12 16:21 Имя, г. Москва
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
---
2021-03-12 12:21 С******а, г. Москва
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
---
2019-12-17 16:55 Имя, г. Москва
Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню.
Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании.