Список работодателейВсего найдено: 2378

Описание деятельности:  Дизайн и поддержка web-сайтов
Другие названия: ООО Новако, Беспроводные Решения, Цифровой Ангел
Сайт: digitalangel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дистрибьютор цифровой техники, беспроводного телекоммуникационного оборудования и комплексных телеметрических решений.
Сайт: digitalangel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Digital Angel — одна из ведущих российских оптово-розничных телекоммуникационных компаний, предлагающая надежные средства и качественные решения беспроводной связи. А кроме того, Digital Angel — это интернет-магазин.
Сайт: dixis.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  продажа сотовых и прочей IT техники
Сайт: dlab.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дизайн и поддержка web-сайтов
Сайт: domo.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Торговля бытовой техникой боль шей частью китайской иногда технику очищают б.у. и продают снова после ремонта , карьерный рост возможен только если работаешь как раб выполняешь все грязные поручения - вплоть до подслушивания и стукачества , деньги удерживают за все недостачи со всех без проведения расследований(выяснения степени виновности) региональный директор приходя в компанию сказал что 90 % штата надо заменить - тоесть ,месяца 2 новички поработают учениками и с з.п. 4350р.чистыми будут увольняться , присутствие собственного СБ ...

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство программы (софта) для автоматической установки драйверов - DriverPack Solution
Сайт: e-app.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  E-app - готовое мобильное приложение для вашей собственной службы доставки еды из ресторана, пиццерии, булочной, кафе или суши бара. E-app поможет сэкономить до 99% от стоимости разработки приложения и позволит запустить вашу собственную службу доставки всего за 3-5 дней! Преимущества E-app: • Подходит для любого бизнеса связанного с доставкой еды. • Экономит огромную часть затрат связанных с разработкой приложения • Заказ обходиться значительно дешевле чем у агрегаторов Мы объединили опыт более чем 150 наших клиентов в одном приложении. ...
Другие названия: ООО "Ист.Нет", ТОВ "Іст.Нет"
Сайт: east.net.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  EAST.NET – интернет-провайдер, который представляет услуги высокоскоростной связи в Донецке с 2003 года. Сегодня EAST.NET предоставляет высококачественный доступ к ресурсам всемирной сети Интернет по технологии FTTB. Между количеством клиентов и качеством предоставляемых услуг мы выбираем качество. Наша цель – предоставить максимально высокий уровень услуг связи для наших абонентов. Собственная оптоволоконная сеть компании расположена в Пролетарском, Буденновском и Калининском районах города.
Сайт: edgestile.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка CMS SiteEdit, разработка сайтов.