Список работодателейВсего найдено: 2378

Сайт: callbackkiller.com
Регион работы: Пенза

Описание деятельности:  Получайте звонки от каждого клиента прямо с Вашего сайта всего по 4 рубля за минуту. Давайте начистоту! Ни один callback сервис не раскрывает, из чего складывается цена минуты или лида. А на самом деле все просто: 4 рубля за минуту разговора + ХХХ рублей на "корм кошкам"! Мы решили сделать первый честный сервис обратного звонка, в котором мы будем зарабатывать на том, на чем должны — на сервисе, а не на минутах разговора или лидах. Работая с нами, Вы платите только за минуты разговора по цене оператора, без накруток. В личном кабинете Вы ...
Другие названия: Колфинити , Epicall Contact Center, Эпиколл
Сайт: callfinity.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  аутсорсинговый контакт центр
Сайт: callservice.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания занимается корпоративной телефонией, внедрением/расширением/модернизацией ІР Call-центров, внедрением/модернизацией CRM системы, предоставляет аренду оборудования для колл-центров и услуги своего колл-центра... К Вашим услугам: – установка Call/Contakt-центров; – АТС, мини-АТС, виртуальная АТС; – короткие номера, 8-800, 8-900; – оптимизация затрат на телефонию; – оборудование автоматической SMS рассылки, автообзвона; – автоматическое голосовое меню; – установка GSM шлюзов; – IP-телефония, видеотелефония; – интеграция программного ...
Другие названия: Контакт центр
Сайт: campana.com.ua
Регион работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Сайт: cartli.com.ua

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Колл-центр, аутсорсинговые услуги
Сайт: cboss.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Ассоциация CBOSS (Ассоциация СиБОСС) — один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям во всем мире на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Софтвенная компания CDD.UA
Сайт: celecom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  провайдер интегрированных коммуникаций
Другие названия: ООО Альфа
Сайт: celecom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!