Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры»
Список работодателейВсего найдено: 2369

Другие названия: Колфинити , Epicall Contact Center, Эпиколл
Сайт: callfinity.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  аутсорсинговый контакт центр
Сайт: callservice.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания занимается корпоративной телефонией, внедрением/расширением/модернизацией ІР Call-центров, внедрением/модернизацией CRM системы, предоставляет аренду оборудования для колл-центров и услуги своего колл-центра... К Вашим услугам: – установка Call/Contakt-центров; – АТС, мини-АТС, виртуальная АТС; – короткие номера, 8-800, 8-900; – оптимизация затрат на телефонию; – оборудование автоматической SMS рассылки, автообзвона; – автоматическое голосовое меню; – установка GSM шлюзов; – IP-телефония, видеотелефония; – интеграция программного ...
Другие названия: Контакт центр
Сайт: campana.com.ua
Регион работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Сайт: cartli.com.ua
Регион работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Колл-центр
Другие названия: Contact Center “CaVa!”, Zvonkoff
Сайт: cava.kiev.ua

Описание деятельности:  Колл-центр, аутсорсинговые услуги
Сайт: cboss.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Ассоциация CBOSS (Ассоциация СиБОСС) — один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям во всем мире на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Софтвенная компания CDD.UA
Другие названия: ООО Альфа
Сайт: celecom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!
Сайт: celecom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  провайдер интегрированных коммуникаций
Сайт: celenia.com