Сайт:  faust.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Провайдер интернет.

Отзывы о компании     Faust Всего отзывов: 79

2021-03-03 10:04 Помічник юриста, г. Киев
Гарний колектив, мені подобається. Директор Володимир Олександрович підвищів мій рівень знань, навчив наполегливо працювати над собою та отриманими завданнями.
Немає негативних стрін у цій компанії. На сьогоднішній день я цілком задоволений, мені подобається спостерігати рест свій як фахівця IT галузі. За період роботи на FaustFastnet я дізнався для себе багато нової цікавої інформації.
2020-03-06 14:26 Помощник юриста, г. Киев
Все отлично, коллектив дружный, руководитель Владимир Александрович многое поясняет. Работа интересная. Присутствует креатив. Я лично за время работы в компании FAUST для себя подчеркнул много нового. Рекомендую
Нет таковых. Все хорошо, а все кто пишет неоправданных негатив, в большинстве своем бывшие сотрудники компании FAUST которые несумели себя проявить. Прлитрчрмсиисиспипрвпрчомпспр
2019-06-11 13:26 Аноним, г. Киев
Почему-то не отразилась ссылка в предыдущем отзыве: http://insurhelp.org.ua/phorum
2019-06-11 13:21 Аноним, г. Киев
Работать в Фаусте очень полезно. После этого любая другая работа будет казаться раем.
Трикутько считает негативные отзывы сотрудников и клиентов о нём "недостоверной информацией" и требует заблокировать эту информацию: http://insurhelp.org.ua/phorum Неужели он прав? И мы все лжём?
2019-05-26 10:41 С****й, г. Киев
Поймите одну простую вещь. Владимир Александрович всегда требует не более того, что необходимо для нормального функционирования предприятия. Да иногда бывают незначительные, штатные конфликты
Отрицательного я не чего не заметил. По сравнению с тем как может быть. Например я работал в Василькове в Компании , , Кристалл Телеком там по строже дисциплина
2019-05-21 16:23 Всегда Отдающий Долги, г. Киев
Всё хорошо до такой степени, что хотел бы знать как среди коммуникаций в многоэтажном доме найти кабели именно Фауста, чтобы испытать их на прочность. Очень хочется! Работники Фауста, подскажите!
Из отрицательных - только директор Трикутько, который не жалеет себя и совмещает свою многотрудную директорскую должность с качествами последней сволочи. Пожалел бы себя. Да и других.
2019-05-21 16:07 Аноним, г. Киев
Главное достоинство - директора Трикутько можно показывать в зоопарке, как обезьяну, произошедшую от человека. Бесплатно!
Очень хочу попробовать крепость лобового стекла тёмного Мицубиси, на котором ездит Трикутько. Буду благодарен за информацию о номере этой машины, чтобы случайно не повредить другие.
2019-05-21 15:59 Аноним, г. Киев
Положительных сторон не нашёл
В качестве клиента имел дело с директором Фауста - Трикутько. После перехода от Фауста к другому провайдеру оставил в Сети негативный отзыв о компании. Трикутько стал присылать мне на почту письма с угрозами и уже два раза расписывал дверь в мою квартиру проклятиями. Мне это даже интересно - есть возможность в очередной раз стукнуть его по голове. Но все всем это может понравиться. Поэтому обходите этого болвана стороной.
2016-12-01 19:19 Леонид, г. Киев
Техперсонал низового уровня - грамотные и приятные ребята
Вот критическая подборка по "Фаусту": http://insurhelp.org.ua/phorum/viewtopic.php? p=8675#8675 А теперь добавлю от себя. Я - бывший клиент "Фауста" Самое неприятное - это общение с директором Трикутько. Он - патентованный ХАМ, удавится за копейку. Не дай бог, зависеть от него и не иметь альтернативы. Поэтому, не используйте несколько услуг "Фауста" одновременно. Например, доступ к интернету и хостинг сайта или ещё что-то впридачу. Трикутько с помощью шантажа попытается выжать из вас всё возможное.…>>
2016-09-07 22:28 Аноним, г. Киев
Столкнулся с похожей по дикости ситуёвиной однажды, но это уже другая история .Говно случаться в следующий раз буду умнее .
О боги какой мужчина ну просто лев Володя обманным путём получил мою трудовую за тем просто её спиздил. Я конечно насмотрелся на его поведение и отношение к своим подчинённым , но такой низости не ожидал .Кинуть на трудовую браво Вова если ты это читаешь , я ж до того как на твою шарашку устроился , работал на норм конторах и мне особого труда не составило получить архивные справки и восстановить стаж в новую трудовую . Садись Володя , двойка за адекватность , Валентину привет передай , если он ещё…>>