Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры»
Список работодателейВсего найдено: 2369

Сайт: broccolidev.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка и поддержка сайтов, информационных порталов и сервисов. Разработка интернет-проектов по стратегии MVP.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация активных продаж Промомероприятия Креатив Разработка рекламных компаний Event Партизанский маркетинг Обучение и тренинг персонала Организация агентских продаж
Сайт: businessforward.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  консалтинг
Сайт: cboss.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка и внедрение биллинговых систем для сотовых операторов ров и не только

Регион работы: Пенза

Описание деятельности:  предосталение услуг в области телемаркетинга
Другие названия: американский call-центр

Регион работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Виртуальный офис - Телемаркетинг
Другие названия: "Колокол"

Регион работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Расскажите что нибудь об этой компании...может кто работал здесь и что то знает!!!

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: callbackkiller.com
Регион работы: Пенза

Описание деятельности:  Получайте звонки от каждого клиента прямо с Вашего сайта всего по 4 рубля за минуту. Давайте начистоту! Ни один callback сервис не раскрывает, из чего складывается цена минуты или лида. А на самом деле все просто: 4 рубля за минуту разговора + ХХХ рублей на "корм кошкам"! Мы решили сделать первый честный сервис обратного звонка, в котором мы будем зарабатывать на том, на чем должны — на сервисе, а не на минутах разговора или лидах. Работая с нами, Вы платите только за минуты разговора по цене оператора, без накруток. В личном кабинете Вы ...