Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     First line Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-08-30 03:36 Аноним, г. Днепропетровск
Работал в компании около 2 месяцев очень понравилось, хорошие и отзывчивые люди особенно мой супервазер Женя Рябых всегда находил к людям подход! Вообщем коллектив супер. хочу вернуться!
ЗП - не впечатляет
2014-04-11 16:11 Аноним, г. Днепропетровск
Пидормоны вонючие! ! ! ! ! ! Лена руководитель пидарша еще та деньги не платит за работу! Люди не ведитесь там не платят
2014-04-11 16:08 Аноним, г. Днепропетровск
Деньги не платят! ! ! ! ! ! ! Блядди! ! ! ! ! ! ! Людей берут для плана
2014-03-24 15:03 Аноним, г. Днепропетровск
Приходишь обещают одну зароботную плату, в итоге шиш...Анкеты на соц-апросах блокируются руководством...Постоянная текучка от бабушек вонючих до картавых шепелявых...Берут всех подряд даже с проблемами в речи.Потом могут отстранить от работы ничего толком не объеснив..Гамняная компания из врунов
2013-04-12 03:28 Аноним Аноним, г. Днепропетровск
Сразу видно что предыдущий отзыв был оставлен сотрудниками компании , вы хоть так не "палитесь" после каждого негативного сразу оставляют позитивный, хоть через раз чередуйте.Прямо все так идеально, даже не к чему придраться.
2013-02-13 16:09 Наталия, г. Днепропетровск
Хороший коллектив. Удобное месторасположение. Удобный график работы. Лояльное руководство. Если работаешь- хорошая оплата, возможность карьерного роста, огромный опыт продаж и багаж знаний. Для студентов работа подходит идиально.
Нету
2012-10-06 14:19 Freya, г. Днепропетровск
Неплохой коллектив, современный офис
Когда пришла в компанию сразу удивило то какой контингент собрался на обучении.Такое ощущение, что туда пришли все кому не лень:тётки, от которых постоянно чем то *пахло*, заторможенные индивиды, которые не понимают чувства юмора.Сложилось впечатления, что собеседование проводилось с закрытыми глазами, ушами и носом.Тренинги по обучению не о чем, просто, простите, тупое протирание штанов, которое длилось около месяца. Т.к это входящая линия смены были и по 12 часов, с которых поесть тебе дается 15…>>
2012-09-25 06:03 Аноним, г. Киев
Там работают очень хорошие и жизнерадостные операторы. Сам офис хорошо оборудован.
Все зависит от управления компанией. Руководство там мягко говоря не очень. Необходимо больше общаться с подчиненными. Когда пришел туда работать, ставки делал на перспективу в работе и не имеет значение повышение, а такого не нашел. Вообщем не советую туда идти, там очень большая текучка кадров. И совсем забыл про сплетни, девочки..........да, вы.............меньше обсуждайте других.
2012-09-16 20:48 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив прикольный, много интересных людей, только любят сахар воровать, а так все нормально
Из отрицательного, только то что клиенты не произвели на меня хорошего впечатления. И мнение о России, после работы тут, у меня изменилось.
2012-07-23 22:21 Артем, г. Днепропетровск
Привет читатель, кем бы Вы не являлись: соискатель, бывший работник, новый работник, или просто интересный человек=))) Правильно будет начать с коллектива, мое мнение - одно удовольствие. Естественно как и всюду попадаются люди мягко говоря "не хорошие", но радует тот факт, что они в компании на долго не задерживаются. HR-ы - как мне кажется профи, ну а там кто как судит. По поводу отзывчивости - по возможности. То есть если есть хоть малейшая возможность как то "удовлетворить" пожелания…>>
Единственное чего хотелось бы добавить - это официальное трудоустройство)))