Список работодателейВсего найдено: 2378

Другие названия: ЧП Яцечко
Сайт: homelan.lg.ua
Регион работы: Северодонецк

Описание деятельности:  Интернет провайдер, компьютерная сеть.
Другие названия: ХаузКонтрол
Сайт: housecontrol.ru

Сайт: huawei.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и распространение телекоммуникационного оборудования
Другие названия: Huawei
Сайт: huawei.com
Регион работы: Москва, Нижний Новгород

Сайт: i-want-it.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин стильных украшений
Сайт: company.i-free.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт: platfotmix.ru

Описание деятельности:  Игтегратор
Другие названия: ООО "Макснет"
Сайт: krd-internet.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  Компания с многолетним опытом работы в сфере обеспечения безопасности и защиты Вашей собственности и бизнеса. В своей деятельности мы используем инновационный подход и современные технологии, в купе с повышенной надежностью и многолетним опытом наших специалистов. На выходе Вы получаете продукт высочайшего качества, который по многим параметрам превосходит решения конкурентов и дает уверенность в завтрашнем дне.
Сайт: in-joy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дизайн и поддержка web-сайтов
Сайт: indigocreative.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дизайн студия. http://www.free-lance.ru/users/indigo13/info/, http://www.indigocreative.ru/ В августе 2008 года поступила на работу в Indigo Creative в качестве помощника дизайнера. С окладом на испытательный срок 15 000 рублей. Офис с отваливающейся дверью без отопления, воды - располагался в районе метро Таганская. За период работы - я сама нашивала буквы на костюмы (т.к. видите ли не нашла дешевой печати на одежде), сама искала типографии по сотовому телефону (стационарного не было, расходы на мобильный никто не оплачивал), сидела до поздна, работала в выходные, покупала питьевую воду на