Эл. почта: info@expertsolutions.ru
Телефоны: +7(495)514-03-9

Описание деятельности:  компания занимается внедрением программного обеспечения для коллцентров, при устройстве трудового договора можно и не ждать.... после 2 недель выплачивают зп за первую неделю... о договоре речи и не идёт.... будьте бдительны начальник отлдела Сёмина Алсу... будет постоянно вам говорить что занята...и договоры скоро будут...уже дали какой-то запрос на их составление, Ведь вы не хотите опдписывать всякую чушь.... будьте бдительны работают там 2 проекта ренесанс кредит и скай экспресс

Отзывы о компании     « Expert Solutions »Всего отзывов: 2

2009-07-09 16:36 Автор: Аноним, г. Москва
Были дешевые обеды, очень приятная чайная комната, в принципе, там работали неплохие люди Мы пришли на горящий проект для крутого клиента, который должен был быть сдан за полгода до нашего поступления и сделали его за время нашего испытательного срока. После прохождения испытательного срока зарплата так и не была повышена (хотя договоренность такая была) и начался нуднейший полугодовой спич о зарплате, графике работы, …>>
2009-05-28 22:44 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная заработная оплата по фактически отработанному количеству часов + talktime (если предусмотрено Проектом). Работы много, но всё устраивает, тем более как подработка в вечернее время. Договоры до сих пор не готовы. Сотрудники уже не "топчут копытами", смирились.