Другие названия: Фан Джамп
Сайт:  funjump.ru
Эл. почта: control@funjump.ru
Телефоны: +79312609788

Описание деятельности:  Ресто-парк «Fun Jump» – это уникальное пространство для развлечений и семейного отдыха! Тысячи квадратных метров впечатлений и ярких эмоций! Вас ждет уютный ресторан с лаунж-зонами и видом на игровые площадки, европейское и детское меню, напитки и сезонные предложения. Огромная игровая зона с аттракционами для детей разных возрастов. Многоуровневые лабиринты, радужные сети, бассейн с шариками, замки с батальной зоной, корабль, батуты, микромир для малышей и многое другое. Ищете где отпраздновать день рождения ребенка? Мы рады предложить банкетное меню, дизайнерские комнаты для праздника, множество развлечений на выбор, а также индивидуальные программы для незабываемого торжества! Наши парки ежедневно открыты для вас в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Отзывы о компании     FUN JUMP Всего отзывов: 1

2020-10-20 21:10 Ю*а, г. Москва
Первый месяц пока работал не мог оторваться от аттракционов, нанялся как раз в игровую зону проверять оборудование и порядок на площадках. Потом, конечно, притерлось, но все равно круто сделали для детей, у меня такого в детстве не было. Отношение руководителя удовлетворяет, заработная плата тоже. Устроился в начале июня 2020.
Неа