Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»
Список работодателейВсего найдено: 1004

Другие названия: ООО "Компания Защита Плюс" Смоленск
Сайт: zmk-kovka.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности:  Изготовление изделий из металла с элементами художественной ковки

Регион работы: Дзержинск

Регион работы: Пермь

Другие названия: Группа Компаний “КОМТЕХ”, ЗАО “Донская Металлургическая Компания”; Ростовская промышленная компания
Сайт: comtech-steel.ru
Регион работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  А КАК ТАМ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ? В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПО РОССИИ. ИЗ ПРЕССЫ: Наша задача — сделать «КОМТЕХ» общепризнанным лидером российского рынка по уровню организации управления персоналом. Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы ...

Страна:

Другие названия: ООО "КЗП"
Сайт: profzavod.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО "Королевский завод профнастила" производит профнастил оцинкованный и окрашенный собственного производства следующих марок С8, С10, С21, НС35, НС44, Н57, Н60, Н75. Т
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Казахмыс», основной деятельностью которой является производство меди, но лучше прочтите описания в прессе Казхстана.