Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»
Список работодателейВсего найдено: 1004

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка конструкционных и функциональных материалов, технологий их изготовления, методов контроля и испытаний, материаловедческому сопровождению их использования при проектировании, разработке, производстве и ремонте продукции гражданского и военного назначения.

Другие названия: ТОРНАДО
Сайт: kvchm.kz
Регион работы: Астана, Алматы, Жезказган, Кызылорда, Семей, Тараз

Описание деятельности:  Акционерное общество «Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранинию и переработке черных металлов, имеющее 91-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Мы производим покупку лома и отходов черных метталов по высоким ценам как от населения (физических лиц), так и у юридических лиц.

Регион работы: Пермь

Регион работы: Тверь

Сайт: kbnsk.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Металлоконструкции стальные и алюминивые
Другие названия: ООО криворожспецремонт

Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности:  Фирма проводит ремонт объектов Арселор Митал Кривой Рог
Другие названия: ЧУП Кипиос
Сайт: kipios.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций
Другие названия: ООО "Коллини", "Коллини", Collini.
Сайт: collini.ru
Регион работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Металлопокрытия гальваническим способом: цинкование, хроматирование, фосфатирование и т.д. Нижний Новгород.
Другие названия: КиТСН
Сайт: kitsn.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «КиТСН» представляет услугу порошковой окраски изделий из металла. Данный сервис является дополнением к основному заказу – лазерной резки или гибки металла. Наши профессиональные мастера окрасят металлическое изделие в абсолютно любой цвет по шкале RAL методом порошкового напыления. Достоинств у порошковой покраски множество – экономичность, экологичность, высокая скорость благодаря автоматизированному процессу нанесения. Мы используем красители только от проверенных и известных брендов, поэтому имеем возможность ...