Другие названия: ЗАО "Металлоторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallotorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  оптово-розничная торговля металлопрокатом

Отзывы о компании     Металлоторг Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Фирма сама по себе хорошая, стабильные з/п, выше средних.
Единственный филиал, в который не стоит суваться нормальным людям - это филиал г. Ростова-на-Дону. Парадом командует старая злобная пенсионная [censored by admin 2021-06-02, ПП 3.3], заслуга её заключается в том, что каким-то чудным образом она оказалась под начальником отдела сбыта, и потому эту [censored by admin 2021-06-02, ПП 3.3] все вынуждены терпеть. Ведь уже лет 10 её [censored by admin 2021-06-02,>>
2014-12-16 12:29 Елена, г. Москва
Стабильная зарплата почти без задержек, оплата переработок, обучение, теплый офис
Моральное уродство в коллективе поощряется начальством: стукачество, доносы, насмешки, обсуждения в присутствии обсуждаемого, дрязги, оскорбления, подставы приветствуются на ура. Превосходство одних отделов над другими поощряется отдельными руководителями (клевету рассматривают как не требующее доказательств основание для наказания). Или доводят до белого коления наиболее эмоциональных и когда человек взрывается через пару месяцев - представляют "главному шефу" как неадекватного человека. Работников…>>
2014-05-21 18:55 Анна, г. Санкт-Петербург
Достойная и стабильная з/п
Фирма хорошая, люди твари. Очень поощряется всяческое стукачество, подставы, в начальство выбиваются, как правило, самые бестолковые и гнилые личности.
2013-04-23 20:47 Елена, г. Нижний Новгород
стабильно развивающаяся компания; регулярная индексация зарплаты; хороший коллектив;
Для меня их в общем-то и не было. Но за всех говорить не могу.