Другие названия: ОАО "Металлургический завод "Петросталь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 702 02 40

Описание деятельности:  современное многоотраслевое предприятие, профили деятельности которого – машиностроение и металлопрокат. Обработка металлов проводится полным производственным циклом - от выплавки стали до производства конечных изделий. Все работы проводятся на современном оборудовании, разработанном специального для металлообработки и машиностроения сегодняшнего дня.

Отзывы о компании     Металлургический завод Петросталь Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-23 09:55 Аноним, г. Москва
Ужасное предприятие не стоит сюда идти зарплату задерживают на месяц а полностью вы её будите получать с премиями только через 3 месяца и то не факт премии могут лишалать . Я работал тат токарем в 160 цеху оборудование всё старое работает неисправно всегда ломается на нём работать то страшно . Отношение начальников цеха к вам ужасное как будто вы для них работы особенно порождает отношение начальника цеха 160 Иащничегка Дмитрия Вадимывача . Он буде вас заставлять выходить сверхурочно бес согласование…>>
2019-07-25 16:47 А*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда не так давно, в марте 2019. Пока все вроде нормально. Меня сразу приняли в коллектив, люди все простые, адекватные. Есть и моего возраста и постарше. Из плюсов на Петростали: неплохая зарплата, дополнительные дни к отпуску за вредность производства, материальная помощь по особому случаю.
ну наверное то что работа не особо престижная) на встрече одноклассников не похвастаешься)
2019-06-27 13:53 Г******й, г. Санкт-Петербург
Зарплатой доволен, по сути сдельная, т.е. оклад и премия по результатам работ. Перерабатывать возможно без ущерба для себя, так что условиями я вполне доволен. Проблем летом нет, зимой были проблемы с отоплением, которые решили не сразу. Условия хорошие, при трудоустройстве получаешь дмс, завод выделяет дотации на питании, организует бесплатное обучение по специальности, дарит деньги на юбилей, рождения ребенка.
Отопление в цехах
2019-05-11 22:29 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Я шлифовщик, на заводе Петросталь пока первый год. На данный момент все устраивает. Оплату не задерживают, все условия по договору соблюдаются. Я уже был в отпуске, все отлично, оплатили без разговоров отпускные. А у коллеги недавно сын родился, ему выплатили от предприятия матпомощь. Это здорово я считаю, немного где так поощряют сотрудников.
меня устраивает
2019-03-25 16:59 О**г В**********ч, г. Санкт-Петербург
Почитаешь отзывы бывших сотрудников АО Петросталь так и все пярм у нас плохо, но почему то я и мои коллеги по цеху работаем кто пять, кто десять лет уже. У нас ребята трудятся до самого выхода на пенсию. Вот и делайте вывод. У нас в отделе профессионалов ценят. Не обижают по оплате и премии дают. Договор ТК соблюдается безукоснительно. Положен доп.отпуск за вредность производства? Получишь. Положена ребенку в путевка в лагерь? Тоже самое.
Это я из личного опыта говорю
2019-02-27 16:18 Х***ч, г. Санкт-Петербург
Я работаю стропальщиком в Петростали уже семь лет. Не могу сказать, что мне здесь сразу понравилось и прочее блаблабла. Работа тяжелая, поэтому тут вырабатываешься на сто процентов. Но и зарплата здесь достойная. Да и отношение к работникам хорошее, если они нормально работают и отдача хорошая. Ну и что приятно на заводе все отношения по законодательству – и даже больше. Есть матпомощь и доплаты за питание, и ДМС. Короче сейчас я доволен своей работой.
Критичного ничего нет, а то б я уволился давно.
2019-02-01 14:10 М****ь, г. Санкт-Петербург
Смотрю тут некоторые отзывы – чисто романы))). А я могу сказать про завод Петросталь очень просто: это приличная для Питера зарплата и стабильность. Хотя здесь еще плюсы типа хорошей спецодежды и официального оформления. Еще мне нравится что завод устраивает разные спортивные мероприятия.
Короче тут не очень легко работать физически зато знаю, что меня не кинут.
2019-01-09 13:53 бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Официалка, достойная ЗП, карьерный рост, страховка и социальный пакет, премии. Поддержка коллектива, достойные отпуска и отпускные.
В некоторых моментах излишняя строгость и официоз
2018-12-25 18:04 T***y, г. Санкт-Петербург
Работаю литейщиком уже почти два года, многое устраивает. Есть конечно определенные нюансы, но все они решаемы. Я считаю – кто хочет работать, тот заработать сможет 100%! Из плюсов -соцпакет, норм оплата труда, детский отдых тем кто семейный, лечение, удобный график работы.
иногда задерживают зп, с коллективом бывают разногласия
2018-12-06 16:30 Д*****й, г. Москва
С апреля этого года я являюсь сотрудником металлургического завода «Петросталь». Отзыв пишу чтоб поделиться своим личным мнением об этом предприятии. Пришел сюда так как знал, что предприятие это стабильное и надежное, да и друг мне порекомендовал попробовать, а он сам на этом заводе уже давно трудится. Так вот, начну с момента трудоустройства. Приняли меня на работу официально в соответствии с Трудовым кодексом нашей страны, а это уже не малый плюс работодателя - мне раньше приходилось неофициально…>>
Как я уже писал -очень много работы