Другие названия: ООО "Станкосервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  knifetrade.ru
Эл. почта: instrumvorsma@mail.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 88317166670

Описание деятельности:  Компания занимается металлообработкой: фрезерные работы, токарные, сверлит, сваривает сваркой металлические предметы. Производит миксера-насадки, монтёрский нож, нож электрика, оси штуцера, гаражные петли. Так же компания изготавливает ножи складные, охотничьи и топоры.

Отзывы о компании     Металлообработка Ворсма Всего отзывов: 2

2013-02-05 00:28 Наталья Пагожина, г. Нижний Новгород
Работаю с компанией как бизнес партнёры. Плюсов много при активном подходе к работе. Молодой состав руководящего звена. Минимальные сроки выполнения заказа. Приемлемая стоимость работы. Дорабатывают некоторые не точности и погрешности в чертежах. Бесплатная доставка. Быстро приспосабливаются к изменчивым условиям заказов. Аккуратны и амбициозны при решении общих проблем.
Отдалённость от города. Перестраховываются и требуют 100% предоплату вперёд. Придирчивы к поставленным задачам. Требуют металл заказчика.
2013-02-05 00:19 Алексей Соболев, г. Нижний Новгород
Молодой коллектиф администрации. Молодые и активные директора. Всё прозрачно: сделка и мои разценки с каректировками. Деньги налом. Телик в комнате отдыха. Диван.
Частное предприятие. Опоздание по оплате максимум в месяц. Нет питания. Сроки короткие по выполнению заказов. Много станков за каторыми работать надо.