Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 367-007 , 89109393007

Описание деятельности:  Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на гармоничное развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых, подростков и детей от 4-х лет. По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью. Приоритеты и ценности школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007: 1. Быстрое и осознанное чтение. 2. Обучение способам и методам запоминания и воспроизведения текстовой и числовой информации. 3. Развитие всех видов памяти: зрительной, наглядно- образной, слуховой, моторной. 4. Развитие мышления, его вариативности и гибкости. 5. Развитие внимания. 6. Развитие логического мышления. 7. Гармоничное развитие двух полушарий мозга. 8. Формирование интереса, любви к познанию и обучению.

Отзывы о компании     Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2022-06-12 21:59 А**а, г. Москва
Работаю в школе и развития интеллекта IQ007 недавно. Радует хороший коллектив. Все сотрудники школы доброжелательные и активные люди. У нас отлично развит корпоративный дух, часто встречаемся вне школы.
2022-06-11 20:29 О***а, г. Москва
Я довольна, что устроилась именно в школу IQ007. Работа интересная и все отлично организовано. Очень важно, что есть поурочный план и обучение за счет работодателя. Могу рекомендовать
2022-06-10 17:14 Е***а, г. Тверь
Преподаю каллиграфию в школе. Зарплата педагога приличная. Коллеги у меня отличные, можно легко и непринужденно общаться, часто встречаемся вместе на выходных. занятия веду по плану, который составлен на каждое занятие. Вся методическая информация, брошюры, плакаты предоставляется руководством школы.
Всё устраивает
2020-06-02 15:17 М****а, г. Москва
Я очень довольна тем, что устроилась в школу скорочтения iq007. Зарплата у меня выходит неплохая, график можно подстроить под себя. Родители у нас самые замечательные, очень осознанные и ответственные. Организация в школе на высшем уровне. Все четко и слаженно.
Единственное, что на обучение пришлось ехать в город Златоуст. А так всё отлично)
2020-05-21 11:08 К****я, г. Москва
Удачно прошла собеседование в IQ007, но, к сожалению, так и не устроилась к ним. Я работаю в средней школе учителем математики. У меня три выпускных класса в этом году. Летом планирую повторно проходить у них собеседование, после ЕГЭ, перенесенного из-за карантина. Хотелось бы все таки устроиться в их школу. По крайней мере, уж очень интересные условия для сотрудников предлагают.
2020-04-30 14:31 Т*****а, г. Москва
Претендовала на место преподавателя скорочтения в школе скорочтения и развития интеллекта IQ007. Работу предложили, но текущий работодатель очень мотивировал доработать хотя бы год в его интернет-проекте. На собеседовании четко обозначили – трудовой договор, оклад. Все обещанные в объявлении бенефиты школа IQ007 гарантирует письменно. Речь о бесплатном фитнесе, дополнительном обучении, питании и связи. Скорочтение я проходила, обучать тоже довелось, но шахматам. За обучение своей методике…>>
2020-04-09 13:49 К****я, г. Москва
В школе скорочтения iq007 работаю недавно, но уже привыкла к ритму и коллективу. Слышала, что даже график работы можно скорректировать самой. Условия полностью устраивают, зарплата вполне достойная даже для новичков. У меня двое детей, поэтому мне очень нравится, что здесь предусмотрено льготное обучение для родственников.
Не увидела, пока все полностью устраивает.
2020-03-06 10:10 Д***а, г. Москва
В школу скорочтения iq007 пришла из обычной общеобразовательной школы, когда увидела свободную вакансию. Хорошая зарплата, обеспечение всем необходимым, обучение перед тем, как приступить к работе, комфортный собственный кабинет. Преподавание по интересным современным методикам и постоянное обучение и совершенствование навыков в процессе работы.
Разве что учиться нужно обязательно в г. Златоуст. В родной Москве было бы удобнее, конечно
2020-01-29 13:47 О***а, г. Москва
В школе скорочтения iq007 мне очень нравится работать. Первый плюс – гибкий график, который можно подстроить под собственные жизненные потребности. Второй – зарплата, которая выше, в средних школах по моему региону. Постоянно приходится участвовать в семинарах и мастер-классах. Для кого-то это минус, но лично я люблю развиваться, узнавать что-то новое, совершенствовать навыки.
2020-01-15 21:02 А***а, г. Москва
Я довольна своей работой, в IQ007 уже полгода тружусь. За это время ни разу не возникало желания уволиться. Условия гораздо комфортнее, чем в обычной школе, группы небольшие, удаётся уделить время каждому ученику. И с родителями проще контактировать, ответственности меньше, нет огромного количества отчетных документов. Заработок достойный, есть возможность влиять на него.
Обязательно нужно иметь презентабельный внешний вид.