Другие названия: ИП Кайзер Е.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  easyspeak.ru
Эл. почта: info@easyspeak.ru
Телефоны: 8 (495) 212-07-02

Описание деятельности:  Курсы английского языка.

Отзывы о компании     Школа английского языка "Easy Speak" Всего отзывов: 39

2020-11-14 17:02 #кажетсямыстализабывать, г. Москва
Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно захотел туда устроиться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Обратите внимание: после моего отзыва тут же появится КУЧА «положительных», которые будут писать их же учителя. Так они привыкли. Нужно срочно завалить любой негативный отзыв КУЧЕЙ положительных, чтобы он упал сильно-сильно вниз, и вам было в лом его искать. Стилистика, орфография и пунктуация будет на высоте) С фантазией…>>
2020-03-16 13:01 Менеджер по работе с кли, г. Москва
В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда! ! ! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи! ! ! С такой командой любые трудности преодолимы! ! ! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :)
Я не припомню отрицательных сторон компании :) Все вопросы решаемы :)
2020-01-21 17:15 администратор, г. Москва
9 лет назад я проработала здесь 4, 5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1, 5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив.
далековато от метро для меня(
2019-11-20 19:23 Таргетолог, г. Москва
Очень приятный коллектив, в офисе постоянно приятная атмосфера. Расположение от метро прекрасное, в перерыве можно много где покушать. Коллеги всегда придут на помочь, если возникают какие-то проблемы. Так же отмечу сам продукт компании, обучение и методики на высоте. Если бы была возможность поработать здесь еще, то обязательно бы сделал это.
2019-10-29 12:13 Преподаватель, г. Москва
Очень крутое обучение для преподавателей! Сильнейшие методики обучения! Сплоченный доброжелательный коллектив. Тебе всегда помогут и подскажут. Работаю там с большим удовольствием и не собираюсь менять место работы. Всегда есть возможности развиваться и зарабатывать больше.
2019-09-17 01:36 Аноним, г. Москва
Мне нравится в организации, что там всё четко построено, очень хорошо организована работа, поэтому работать легко. Коллектив, который там работает - всегда душевные люди, которые рады тебе, обнимашки- обычное дело для всех)
Единственное что не нравится - руководство не всегда понимающе относится и идёт на встречу.
2019-09-11 18:52 Преподаватель, г. Москва
The name "EasySpeak" simply speaks for itself. Frankly speaking, I was overwhelmed by everything about this school the first time I got here. First of all, I met several students with absolutely different reasons of learning English, be it from scratch or not. At the end of the day, all I saw amazing results laid on the table. Secondly, it was lovely watching the staff being supportive and encouraging to each and every student. Last, but not least, all I can say is that this school…>>
None
2019-09-06 16:12 Аноним, г. Москва
Easy speak - место, где собраны открытые и доброжелательные люди. Всегда можно получить помощь, даже при самом банальном вопросе тебе ответят без какого-либо негатива и будут поддерживать, если что-то не получилось. Это то место, куда хочется возвращаться снова потому что хочется, а не потому что нужно.
Если ты преподаватель, то будет довольно тяжело, о свободном времени можно забыть
2019-08-24 00:13 Аноним, г. Москва
Отличная команда с превосходным продуктом, которая действительно помогает людям начать говорить на английском!
2019-08-21 00:04 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже год на посту менеджера и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Ты постоянно развиваешься, учишься чему-то новому. Большую роль кстати играет и коллектив. Даже и представить не могу, что где-то есть более дружная и сплоченная команда
Не нашла