Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 3982

Другие названия: Irobot
Сайт: i-robot.me
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  iRobot Выгодные инвестиции в разработку и обслуживание программного обеспечения нового поколения Инвестируем в создание роботов, ботов, мобильных приложений, дата-центров. Рынок роботов, ботов и других автоматизированных систем общения с клиентами прямо сейчас находится на стадии активного развития. Это перспективная ниша, в которой мы можем конкурировать даже с гигантами отрасли. Выгодные инвестиции на начальном этапе могут приумножить капитал инвестора в десятки раз. Компания iRobot это десятки специалистов, разработчиков, финансистов и ...

Страна:

Другие названия: ИП Орлов А.А.
Сайт: itna123.ru
Страна:

Описание деятельности:  Обслуживание IT инфраструктуры компания малого и среднего бизнеса. Аудит компьютерного парка и ПО компаний. Создание, продвижение и техническая поддержка сайтов.
Сайт: icanrc.ru
Страна:

Описание деятельности:  Гарантия конфиденциальности восстановленной информации, оперативные сроки — это основные достоинства нашей компании! Компания «Айкэн» осуществляет: - Восстановление информации и ремонт жестких дисков; - Восстановление данных с флешки/флешек или карты памяти; - Восстановление данных и ремонт RAID (рейд) массива; - Восстановление информации с SSD (твердотельных) накопителей; - Восстановление данных с DVD и CD дисков; - Восстановление данных с дискет и магнитных лент; - Безвозвратное уничтожение данных; - Восстановление фотографий; - ...
Другие названия: ООО "Айти-Эйчар"
Сайт: ithrlimited.wix.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка и поддержка ПО, как написано в документах.

Сайт: it-man.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  IT-аудит: анализ IT-процессов компании и безопасности, оптимизация; Абонентское, разовое обслуживание IT-инфраструктуры Проектирование IT-инфраструктуры любой сложности
Сайт: altarix.ru
Регион работы: Москва, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Компания специализируется на создании готовых технологических решений в области мобильных сервисов и приложений для систем открытого правительства.

Регион работы: Санкт-Петербург