Список работодателейВсего найдено: 4082

Сайт: adh.zone
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается построением облачной системы лояльности и систем бесконтактной оплаты для торгово-сервисных предприятий. IT стартап. Мы занимаемся разработкой и эксплуатацией собственной системы. Мы ориентируемся на передовые технологии и стремимся лучшие из них внедрить в повседневную жизнь общества для обеспечения комфорта, экономии и безопасности.
Сайт: color-group.ru
Страна:

Описание деятельности:  «COLOR GROUP» готова решить для Вашего бизнеса следующие задачи: -создание логотипа и фирменного стиля -разработка и создание сайта Вашей компании с уникальным дизайном и продающим контентом («под ключ») -редизайн или техническая доработка уже имеющегося ресурса -техническая поддержка веб-ресурсов -комплексное продвижение компании в сети Интернет, а именно: 1. SEO-продвижение (в поисковых системах Яндекс, Google), 2. Улучшение продающих качеств сайта и юзабилити 3. Продвижение представительств компании в социальных сетях, таргетированная ...
Другие названия: Irobot
Сайт: i-robot.me
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  iRobot Выгодные инвестиции в разработку и обслуживание программного обеспечения нового поколения Инвестируем в создание роботов, ботов, мобильных приложений, дата-центров. Рынок роботов, ботов и других автоматизированных систем общения с клиентами прямо сейчас находится на стадии активного развития. Это перспективная ниша, в которой мы можем конкурировать даже с гигантами отрасли. Выгодные инвестиции на начальном этапе могут приумножить капитал инвестора в десятки раз. Компания iRobot это десятки специалистов, разработчиков, финансистов и ...

Страна:

Другие названия: ИП Орлов А.А.
Сайт: itna123.ru
Страна:

Описание деятельности:  Обслуживание IT инфраструктуры компания малого и среднего бизнеса. Аудит компьютерного парка и ПО компаний. Создание, продвижение и техническая поддержка сайтов.
Сайт: icanrc.ru
Страна:

Описание деятельности:  Гарантия конфиденциальности восстановленной информации, оперативные сроки — это основные достоинства нашей компании! Компания «Айкэн» осуществляет: - Восстановление информации и ремонт жестких дисков; - Восстановление данных с флешки/флешек или карты памяти; - Восстановление данных и ремонт RAID (рейд) массива; - Восстановление информации с SSD (твердотельных) накопителей; - Восстановление данных с DVD и CD дисков; - Восстановление данных с дискет и магнитных лент; - Безвозвратное уничтожение данных; - Восстановление фотографий; - ...
Другие названия: ООО "Айти-Эйчар"
Сайт: ithrlimited.wix.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка и поддержка ПО, как написано в документах.

Сайт: it-man.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  IT-аудит: анализ IT-процессов компании и безопасности, оптимизация; Абонентское, разовое обслуживание IT-инфраструктуры Проектирование IT-инфраструктуры любой сложности
Сайт: altarix.ru
Регион работы: Москва, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Компания специализируется на создании готовых технологических решений в области мобильных сервисов и приложений для систем открытого правительства.