Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 3830

Другие названия: ЦИТ, Центр Информационных Технологий
Сайт: centerit.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания аферистов. Работа на стажерах, не выплата зарплаты с провокационными объяснениями, обман клиентов, не закрытые кредитные долги. Подборка отзывов: http://centerit.livejournal.com/
Другие названия: ООО ПКТ «ЭКЗИТЕРРА»
Сайт: exiterra.com
Регион работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Exiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа.Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и ...
Другие названия: ООО

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Набирают работников на должность Наборщик отсканированного текста

Сайт: tori-group.ru
Страна:

Описание деятельности:  - разработка сайтов любой сложности - разработка порталов - продвижение сайтов в сети Интернет - поддержка веб-сайтов - внедрение корпоративных порталов - разработка ПО - автоматизация бизнес-процессов
Другие названия: Снегирь
Сайт: snegirstudio.ru
Страна:

Описание деятельности:  Веб-студия «Снегирь» занимается разработкой сайтов «под ключ» и комплексным продвижением бизнеса в интернете. Сделаем лендинг, сайт-визитку, интернет-магазин. Разработаем логотип и фирменный стиль, продумаем SEO-оптимизацию. Не делаем по шаблону, каждый проект индивидуален. Первичная консультация и персональные предложения бесплатно.

Регион работы: Екатеринбург

Сайт: adh.zone
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается построением облачной системы лояльности и систем бесконтактной оплаты для торгово-сервисных предприятий. IT стартап. Мы занимаемся разработкой и эксплуатацией собственной системы. Мы ориентируемся на передовые технологии и стремимся лучшие из них внедрить в повседневную жизнь общества для обеспечения комфорта, экономии и безопасности.
Сайт: color-group.ru
Страна:

Описание деятельности:  «COLOR GROUP» готова решить для Вашего бизнеса следующие задачи: -создание логотипа и фирменного стиля -разработка и создание сайта Вашей компании с уникальным дизайном и продающим контентом («под ключ») -редизайн или техническая доработка уже имеющегося ресурса -техническая поддержка веб-ресурсов -комплексное продвижение компании в сети Интернет, а именно: 1. SEO-продвижение (в поисковых системах Яндекс, Google), 2. Улучшение продающих качеств сайта и юзабилити 3. Продвижение представительств компании в социальных сетях, таргетированная ...