Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 3981

Другие названия: Иван Меньшов
Сайт: addu.ru
Регион работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  осторожно директор кидает людей, включая арендодателей
Другие названия: Адфина
Сайт: partners.adfina.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Партнерская сеть для юристов, позволяющая монетизировать свой трафик.

Другие названия: Адориясофт

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения под Windows

Регион работы: Тула

Описание деятельности:  Рекламаное агентство

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Работал на компанию adtarget.me. Остались крайне негативные эмоции. Сначала 3 раза изменяли техническое задание, после того, как работа по предыдущему ТЗ окончена. Затем я ждал их программиста 5 дней. Все его ошибки перекладывали на меня и говорили что я затягиваю сроки. После этого отказывались платить, так как у них нет денег на карте и у них только наличка. Затем их руководитель вообще пропал в Финляндии. Затем вообще стали игнорировать в скайпе. Вывод: нечеткое ТЗ, не хотят платить, свои ошибки не признают и во всем винят исполнителя Их ...
Другие названия: ADV
Сайт: adv.ru