Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Отзывы о компании     "Воробьевы горы" Всего отзывов: 50

2019-11-01 11:04 Никнейм: В******а, г. Москва
Я занимаюсь клиентами уже после того, как они купили продукт, помогаю его настраивать и предлагаю дополнительные услуги. Работать легко, потому что мне нравится продукт, и я рекомендую его абсолютно искренне. Плюс, всегда любила общаться с людьми, мне все говорили, что нужно идти в сопровождение клиентов. На ЗП не жалуюсь, на все хватает.
Иногда очень устаю. Но это нормально для любой работы, я еще не встречала людей, которые могут работать сутками.
2019-10-21 11:41 Никнейм: Р****н, г. Москва
Работа как и везде, в этом «Воробьевы горы» ничем не отличаются. Зп тоже складывается от продаж и оклада, как и у всех продажников. Но лично меня цепляет коллектив, отношение к работе и ответственность за свои решения, этому я научился здесь.
2019-10-09 13:55 Никнейм: В******а, г. Москва
Раньше работала бухгалтером в небольшой компании, ЗП была не ахти, еле хватало на жизнь. Подруга позвала работать консультантом по бухучёту в агентство Воробьевы горы. Я довольно быстро влилась, и скажу, что консультировать мне нравится больше, чем вести этот самый бухучёт. Оплата меня полностью устраивает.
Работы довольно много.
2019-09-27 14:12 Никнейм: А**а, г. Москва
Прежде всего работа интересная (работаю с ключевыми клиентами), доходная, условия работы хороши. Для сотрудников проводят тренинги, которые мотивируют на работу.
приходится очень много учиться
2019-09-09 11:59 Никнейм: А*******я, г. Москва
В компании Воробьевы горы сейчас занимаю должность ведущего менеджера по продажам. Пришла сюда с опытом продаж, но не информационных систем. Всему научилась на месте, для каждого звена компании проводятся тренинги, причем не разово, а на постоянной основе. Есть карьерный рост, главное желание работать.
для меня не удобно расположен офис
2019-08-21 13:39 Никнейм: Д***с, г. Москва
Я работал, работаю и планирую работать и дальше в правовом агентстве Воробьевы горы. Мы являемся официальным дистрибьютором справочно-правовой системы КонсультантПлюс, в подробности вдаваться не буду, кому интересно, все есть на нашем сайте. Лучше расскажу про условия. Моя средняя зп 80 тыс., даже для Москвы это хорошие деньги и главный мотиватор для меня.
необходимость подстраиваться под график клиента
2019-07-19 17:19 Никнейм: Л*****а, г. Москва
Присоединяюсь к положительным отзывам об АПИ Воробьевы горы. Это моя компания, я сотрудник агентства с 2017 года. У меня только положительные впечатления и о коллективе и о руководстве. Работа официальная, зп состоит из оклада и премии.
2019-07-02 15:17 Никнейм: В******н, г. Москва
У нас в компании друзей принято встречаться по пятницам и жаловаться на работу. Так вот, после того, как я устроился в Воробьевы горы, сказать мне решительно нечего, боюсь, скоро меня на такие тусы звать перестанут)) Ну это всё конечно юмор)) Если по делу – в АПИ ВГ всё классно, коллеги крутые, платят нам вовремя ЗП, сумма радует, постоянно в тонусе, я кайфую от такой работы.
Вкалываю, как конь, но все мои усилия окупаются.
2019-06-24 17:20 Никнейм: В*******а, г. Москва
В Воробьевы горы пришел, потому что знаю некоторых сотрудников, и они хорошо отзываются о компании и руководстве. Продавать справочно-правовую систему "Консультант Плюс" мне несложно, я хорошо разбираюсь в ней, а если что-то не знаю, то рядом коллеги, которые подскажут. Большой плюс, что помимо оклада есть проценты – чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь.
Очень частые обучения, но без них никуда, система постоянно обновляется, нужно быть в курсе
2019-06-17 17:01 Никнейм: А*******р, г. Москва
Агентство правовой информации меня лично устраивает, для работы здесь нормальные условия. Компания Воробьевы Горы развивается, вообще здесь думают о сотрудниках, важно - белая зарплата, официальная запись в трудовой, не только оклад, но и проценты от продаж. В принципе неплохо по деньгам получается, есть мотивация работать.
Как и везде есть, но серьёзных не увидел.