Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Отзывы о компании     "Воробьевы горы" Всего отзывов: 53

2019-12-18 12:26 Е*****й С., г. Москва
Для меня в работе главное зарплата. В АПИ Воробьевы горы зарплата достойная. Работа правда специфическая. Продавать правовой продукт – это не то же самое, что продавать одежду например. Но при трудоустройстве и по ходу работы помогают разобраться с тонкостями.
частые обновления Консультант+, которые надо запоминать и учитывать.
2019-12-02 16:09 И****а, г. Москва
В правовом агентстве "Воробьевы горы" работаю менеджером по продажам. Нормальная работа, на рабочем месте комфортно. Работаем в обустроенном офисе, график 5/2, есть перспективы роста, зарплата хорошая.
объемы информации
2019-11-22 14:17 И**н, г. Москва
меня все устраивает, хорошо зарабатываю, сама работа мне интересна. Отдельное спасибо компании за тим-билдинг, нашел тут хороших друзей. Компания солидная с 25летним опытом работы.
2019-11-01 11:04 В******а, г. Москва
Я занимаюсь клиентами уже после того, как они купили продукт, помогаю его настраивать и предлагаю дополнительные услуги. Работать легко, потому что мне нравится продукт, и я рекомендую его абсолютно искренне. Плюс, всегда любила общаться с людьми, мне все говорили, что нужно идти в сопровождение клиентов. На ЗП не жалуюсь, на все хватает.
Иногда очень устаю. Но это нормально для любой работы, я еще не встречала людей, которые могут работать сутками.
2019-10-21 11:41 Р****н, г. Москва
Работа как и везде, в этом «Воробьевы горы» ничем не отличаются. Зп тоже складывается от продаж и оклада, как и у всех продажников. Но лично меня цепляет коллектив, отношение к работе и ответственность за свои решения, этому я научился здесь.
2019-10-09 13:55 В******а, г. Москва
Раньше работала бухгалтером в небольшой компании, ЗП была не ахти, еле хватало на жизнь. Подруга позвала работать консультантом по бухучёту в агентство Воробьевы горы. Я довольно быстро влилась, и скажу, что консультировать мне нравится больше, чем вести этот самый бухучёт. Оплата меня полностью устраивает.
Работы довольно много.
2019-09-27 14:12 А**а, г. Москва
Прежде всего работа интересная (работаю с ключевыми клиентами), доходная, условия работы хороши. Для сотрудников проводят тренинги, которые мотивируют на работу.
приходится очень много учиться
2019-09-09 11:59 А*******я, г. Москва
В компании Воробьевы горы сейчас занимаю должность ведущего менеджера по продажам. Пришла сюда с опытом продаж, но не информационных систем. Всему научилась на месте, для каждого звена компании проводятся тренинги, причем не разово, а на постоянной основе. Есть карьерный рост, главное желание работать.
для меня не удобно расположен офис
2019-08-21 13:39 Д***с, г. Москва
Я работал, работаю и планирую работать и дальше в правовом агентстве Воробьевы горы. Мы являемся официальным дистрибьютором справочно-правовой системы КонсультантПлюс, в подробности вдаваться не буду, кому интересно, все есть на нашем сайте. Лучше расскажу про условия. Моя средняя зп 80 тыс., даже для Москвы это хорошие деньги и главный мотиватор для меня.
необходимость подстраиваться под график клиента
2019-07-19 17:19 Л*****а, г. Москва
Присоединяюсь к положительным отзывам об АПИ Воробьевы горы. Это моя компания, я сотрудник агентства с 2017 года. У меня только положительные впечатления и о коллективе и о руководстве. Работа официальная, зп состоит из оклада и премии.