Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Отзывы о компании     "Воробьевы горы" Всего отзывов: 37

2019-03-04 16:22 Никнейм: О**г, г. Москва
Условия в АПИ ВГ меня полностью устраивают – я могу содержать семью на зарплату менеджера по продажам. Чем больше работаешь – тем выше ЗП, логика работает. Карьерный рост вижу, хотя я работаю недавно. Но при мне два менеджера стали руководить другими отделами продаж. Это мотивирует.
Иногда задерживаюсь на работе.
2019-02-26 17:25 Никнейм: С**а, г. Москва
В АПИ Воробьевы горы работаю менеджером по продажам . Я уже привык, в принципе сложностей нет, нравится, что зарплата белая, и сижу не на одном окладе, есть бонусы, есть стимул работать лучше.
Было сложно по началу, но быстро втягиваешься.
2019-02-22 14:55 Никнейм: В****в, г. Москва
В сентябре прошлого года прошел крутой корпоратив. Поставил себе цель, чтобы на следующем подобном мероприятии наградной знак уже я получал. Если же говорить про день сегодняшний, то компания дает мне стабильную зарплату по 75-80 тысяч рублей и соц пакет по ТК РФ.
Рынок конкурентный и работать не так просто.
2019-02-05 16:20 Никнейм: О***а, г. Москва
В компании Воробьевы горы думают о сотрудниках, есть корпоративы, недавно отметили 25 лет компании, было очень весело. Развит корпоративный спорт, работают 4 секции, я хожу на волейбол и йогу. И зарплата здесь на высоком уровне, особенно у тех, у кого хорошие продажи.
Большая конкуренция на рынке правовых систем, работать непросто, постоянно нужно учиться и совершенствоваться.
2015-01-28 17:00 Никнейм: Roman, г. Москва
задолбали спамом по телефону, звонят по 5 раз на дню - просят гл бухгалтера... 555, % раз сказал, что мы на аутсорсинге, просил удалить телефон с базы - нифига...
2015-01-13 14:01 Никнейм: сотрудник, г. Москва
-------------------------
Обращение к генеральному директору ЗАО "Консультант плюс" Дмитрию Борисовичу Новикову. 25.12.2014. в ООО "ПРАВО-Конструкция" произошло ЧП. Руководство компании сократило штат. Сотрудников уволили с грубейшими нарушениями! 1. Не уведомили заранее. 2. Не выплатили полагающиеся компенсации. 3. Статью "увольнение по сокращению" заменили статьёй "увольнение по соглашению". Руководство тщательно скрывало готовящееся увольнение. Втихую подготовили документы. 25 декабря сотрудников по одному вызывали в переговорную к директору, где ставили в известность относительно увольнения, давали подписывать бумаги, сопровождали в бухгалтерию за расчётом (выдали только остаток за декабрь) и тотчас же по одному выпроваживали с территории компании. Не давали очухаться, прийти в себя. Чтобы не предприняли…>>
2014-11-19 01:09 Никнейм: Виктор Бучнев, г. Москва
В компании "Воробьевы горы" работает более 300 сотрудников, более 21 года на рынке, на пол года моложе, чем сама программа Консультант Плюс. Расскажу немного о работе в продажах, т.к. сам работаю  уже почти 2 года именно в этой компании и выбрал ее не случайно. 1) Продажи К+ всегда считались нелегким делом, и слабые сотрудники здесь надолго не задерживаются. Зато этот факт знают и другие работодатели, которые охотно берут в продажи выходцев из Консултант Плюс. Зачастую бывают случаи, что из К+ люди уходят в Газпром, различные банки, а также в другие крупные компании, принимающие на работу только с определенным стажем в сфере продаж. Преимущество же этой компании в том, что можно попасть сюда без определенного опыта в сфере продаж, т.к. в компании функционирует полноценный учебно-тренинговый…>>
Отсутствие ДМС.
2014-11-18 17:46 Никнейм: Уже не важно, г. Москва
В общем неплохой коллектив. Хорошая корпоративная культура спорт и т.д.
Обман с зарплатой. Генеральный гребет баблосы себе.
2014-06-06 15:03 Никнейм: Давид, г. Москва
Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.
Первые месяцы сложно, много информации, если справишься и войдешь в ритм ты чемпион, если нет это не твое место.
2014-03-22 01:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 850 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Обращайтесь - email: workadmtext@gmail.com