Список работодателейВсего найдено: 4082

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Москва

Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт: apivg.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.
Сайт: xtcomp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Компьютерная скорая помощь", также занимаются абонентским обслуживанием организаций, распостранением пакетов Стрим и Стрим-ТВ плюс торгуют кой-какими запчастями от компов.
Другие названия: ООО "Д.А.К.С."
Сайт: daks-group.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Д.А.К.С.» специализируется на оказании услуг в сфере информационных технологий с 1991 года, обеспечивая бесперебойную работу ИТ-систем Клиентов за счет использования передовых решений и высокого профессионализма специалистов. Мы предоставляем Клиентам широкий спектр сервисов, помогающих улучшить эффективность бизнеса от аутсорсинга ИТ-услуг до внедрения программных продуктов. Направления деятельности: *Оказание услуг по технической поддержке и сервисному обслуживанию ИТ-инфраструктур предприятий; *Комплексные ...
Другие названия: rusakov.org
Сайт: rusakov.org
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  компания занимается инвестиционным родом деятельности, в том числе торговлей на различных финансовых площадках.

Регион работы: Ростов-на-Дону

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: InternetTraffic
Сайт: internettraffic.ru
Страна:

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов.
Другие названия: ЗАО ЛИК
Сайт: 1clicom.ru
Регион работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  продажа баз данных ЛИК:ЭКСПЕРТ, ЛИК:БИЗНЕС, ЛИК:КОНТРАГЕНТ директор Ременяк Сергей Браниславович