Список работодателейВсего найдено: 1455

Регион работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  химчистки одежды
Сайт: leaning-pro.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Не ведедитесь на это, вам ничего не заплатят, возьмут на работу, а потом выгонят. Работала там, взяли на работу, оскорбляли, а затем сказали, что не подхожу

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг по уборке помещений.

Другие названия: Управляющая компания Клевер Хаус

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается сдачей в аренду и в субаренду помещений, а также оказанием клининговых услуг по содержанию этих помещений
Сайт: ремонт-кондиционера.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сертифицированный сервисный центр «КлиматЛаб-Ремонт» с 2002 года занимается обслуживанием и ремонтом бытовых кондиционеров, мульти-сплит систем и полупромышленного климатического оборудования (чиллеров, файнколов, VRF и VRV систем) всех известных марок в Москве и области. Выезд инженера возможен как в день обращения, так и по предварительной записи на любой день недели, включая выходные и праздничные дни
Другие названия: КлиматЛаб-Чиллеры
Сайт: ремонт-чиллера.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Современное оборудование, инструменты и контрольно-измерительные приборы позволяют нам выполнять работы по обслуживанию и ремонту чиллеров любой сложности. Мы обслуживаем компрессоры (замена масла и фильтров, ремонт, замена), электродвигатели, теплообменники (промывка, чистка, восстановление герметичности), контроллеры и систему управления (настройка, перепрошивка, замена), фреоновый и гидравлический контуры (заправка/дозаправка, промывка, восстановление герметичности), насосные группы, вентиляторы (чистка, ремонт, замена).
Сайт: clean-eastwood.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Клининговая компания
Другие названия: ООО "КлинСтар сервис"
Сайт: cleanstar.ru
Регион работы: Киев