Другие названия: Служба оконного сервиса

Телефоны: 8 915 4255666

Описание деятельности:  Ремонт ,установка пластиковых окон

Отзывы о компании     Мастер-Сервис Всего отзывов: 5

2016-10-25 20:01 Александр, г. Москва
Пришел в данную компанию работать в начале года и теперь уходить отсюда просто не хочу. Я буквально влюбился в каждого сотрудника который здесь работает - это настолько классный и дружелюбных коллектив работать рядом с которым просто одно удовольствие. Конечно также стимулирует к доброкачественной работе и размер зарплаты, которая здесь выше среднего по рынку. Рад являться сотрудником данной компании.
2016-10-25 19:50 Дима, г. Москва
Работаю здесь в Мастер-Сервисе уже второй год. Мне понравилась эта работа с самого первого рабочего дня. Я занимаюсь здесь ремонтными работами и это дело очень люблю. Нравится, что начальство нас здесь не унижает и ребята - мои сотрудники все хорошие. На счет задержек в выплате заработной плате, то это вообще не может такого быть по крайней мере при такого не было.
2016-10-21 17:37 Денис, г. Москва
Работаю в этой компании уже, как год и нареканий на работу никаких нет, что очень радует. Начальство у нас понимающее и всегда можно отпроситься, если нужно. Зарплату выплачивают без задержек и зарплата у нас не плохая, а даже очень хорошая - на семью вполне хватает. Коллеги по работе хорошие ребята с которыми никогда не скандалил. Так что увольняться точно не собираюсь.
2016-10-21 17:36 Илья Перфильев, г. Москва
После окончания университета не знал куда идти и решил на первое время устроиться в компанию по ремонтным работам. Прошел собеседование в мае и через два дня приступил к работе. Сотрудники компании вежливые и адекватные люди. Работа не пыльная, но и расслабляться времени нет. Начальство видел не часто, только при назначении на объект и когда осматривали выполненную работу. Изначально собирался поработать всего несколько месяцев, пока не найду работу получше, но с такой заработной платой и возможностью…>>
Как и везде есть сотрудники с которыми тяжело сойтись во мнении и эта компания не исключение.
2016-10-21 16:47 Дмитрий, г. Москва
Устроился сюда сразу после окончания учебы, думал на пару месяцев, чтобы немного подзаработать, но остался на долгий срок, работаю до сих пор. У нас отличная команда, когда по началу много чего не знал, парни во всем помогали и советовали. Начальство адекватное, строгое, но справедливое. На зарплату не жалуюсь, получаю всегда вовремя без задержек. Так что буду и дальше здесь работать.
Хотелось бы больше свободного времени